Гость
Статьи
Грудь стала одна …

Грудь стала одна больше другой !

Одна грудь больше другой стала ! И болит ! При касании!! Так же задержка месячных , тест отрицательный , может это гармональный сбой ? Врач только через неделю , но все никак не могу перестать переживать !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сиськи еще больше, чем у тебя. Они просто огромаднейшие! И сочатся похотливым развратным соком

#2

Это срочно к маммологу! Проверяйтесь на всё

Киса
#3

Обратитесь к маммологу. Одна грудь больше другой - это нормально, у большинства женщин так, но если у вас такие симптомы, не дающие вам спокойно жить - немедленно к врачу

#4
Автор

Одна грудь больше другой стала ! И болит ! При касании!! Так же задержка месячных , тест отрицательный , может это гармональный сбой ? Врач только через неделю , но все никак не могу перестать переживать !

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Кристи
#5
Автор

Одна грудь больше другой стала ! И болит ! При касании!! Так же задержка месячных , тест отрицательный , может это гармональный сбой ? Врач только через неделю , но все никак не могу перестать переживать !

А мастопатии не было? у меня когда мастопатия вылезла были такие же штуки, два курса мамоклама пропила, отпустило. Если есть задержка - можно действительно заподозрить сбой, вопрос в том от чего он произошел. А вы не переживайте, все сейчас лечится, записались к врачу - уже пол дела сделано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сходили к врачу? В чем причина была?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: