Гость
Статьи
Залаин от молочницы

Залаин от молочницы

Обнаружили в мазке грибы. Также повышены лейкоциты. Прописали свечу залаин. Из симптомов было до - жжение почти постоянное, после мочеиспускания сильнее на протяжении полгода (в мазке лейкоциты и один раз нашлась гарднерелла, лечила) . После свечи пошли выделения слизистые, белые, зуд, затем прошли и жечь перестало. На 8 день после свечи возобновилось жжение. Решила ещё свечку вставить, повторно. Первый день - белые густые выделения, второй - все отлично, третий - лёгкий зуд, четвёртый - жжение. Это что значит, не сработало? Кто принимал, у вас также было? И вообще жжение от молочницы может быть? Если выделений и зуда нет??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы к врачу обращались?
Гарденелла это бак вагиноз.
Кандида это молочница, нормальные врачи уже не смотрят на лейкоциты и не делают простой мазок, вам надо сдать посев и по нему двигаться по схеме, что даст врач.

Автор
#2
Женя

Вы к врачу обращались?
Гарденелла это бак вагиноз.
Кандида это молочница, нормальные врачи уже не смотрят на лейкоциты и не делают простой мазок, вам надо сдать посев и по нему двигаться по схеме, что даст врач.

Конечно обращалась! Уже полгода хожу по врачам, сдаю анализы, принимаю лечение.

Автор
#3
Женя

Вы к врачу обращались?
Гарденелла это бак вагиноз.
Кандида это молочница, нормальные врачи уже не смотрят на лейкоциты и не делают простой мазок, вам надо сдать посев и по нему двигаться по схеме, что даст врач.

Я сдавала - мазок обычный, на зппп, фемофлор. Так и выявилась гарднерелла и грибок.

#4
Автор

Я сдавала - мазок обычный, на зппп, фемофлор. Так и выявилась гарднерелла и грибок.

А посев на грибок и гарденеллу он покажет какое лекарство модно применить

Юля
#5

Да, может, у меня было жжение и выделения. Помогли вагинальные таблетки эльжина. Я ими 9 дней лечилась и все прошло. Симптомы больше не возвращались. таблетки эффективный оказались.

Гость
#6

у меня вообще симптомов не было, а вмазке были отклонения. Так с первого раза и не вылечилась, мазок опять плохой был. Потом я убрала сладкое из рациона, пропила пробиотик Ливео 4 и тогда всё прошло

Автор
#7
Юля

Да, может, у меня было жжение и выделения. Помогли вагинальные таблетки эльжина. Я ими 9 дней лечилась и все прошло. Симптомы больше не возвращались. таблетки эффективный оказались.

Спасибо, возьму на заметку, мне помог залаин после повторного применения.

Автор
#8
Гость

у меня вообще симптомов не было, а вмазке были отклонения. Так с первого раза и не вылечилась, мазок опять плохой был. Потом я убрала сладкое из рациона, пропила пробиотик Ливео 4 и тогда всё прошло

Интересный метод лечения! Я так и не смогла отказаться от сладкого..

Автор
#9
Женя

А посев на грибок и гарденеллу он покажет какое лекарство модно применить

Такое не сдавала, но думаю было бы полезно. Если бы мазок не стал чистым, то сделала бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#10

Да может быть жжение. У меня было жжение, зуд и выделения творожистые. Мне эти свечи не подошли, менял гинеколог лечение на вагинальные капсулы Ломексин. Проставила две капсулы через день и все прошло