Гость
Статьи
Воспаление и …

Воспаление и раздражение в промежности.

Здравствуйте. Прошу,помогите! У меня в области вокруг вагины(губы, клитор) аллергия. Решила, прочитав,помазать пантенолом-тева,не помогла, теперь все ухудшилось..... Что делать,не знаю. Мне 12

Адель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 12 лет даже не знала, что такое вагина и клитор)) Если ты скакала по мужикам, то зппп у тебя, возможно, аллергия на прокладки.

Гость
#2

Скажи маме и иди к врачу. Подмываешься каждый день?

Гость
#3
Гость

Я в 12 лет даже не знала, что такое вагина и клитор)) Если ты скакала по мужикам, то зппп у тебя, возможно, аллергия на прокладки.

Какие ещё прокладки в 12 лет?

Адель
#4

Что делать! Прошу,не несите фигни! Насчет зппп! Прокладок нет! Моюсь каждый день! И не один раз

Мисс
#5

Сказать маме, пойдете к гинекологу, скажет дальше он что делать.

Гость
#6
Адель

Что делать! Прошу,не несите фигни! Насчет зппп! Прокладок нет! Моюсь каждый день! И не один раз

Ну аллергия сама по себе не возникает ниоткуда. Может белье синтетическое? В любом случае надо сказать маме и если не пройдёт идти к врачу. Хотя бы к урологу.

Оксана Иисусовна
#7

Может, это молочница. Врач назначит 2 таблетки и мазь клотримазол.

Гость
#8
Гость

Какие ещё прокладки в 12 лет?

То есть вас прокладки смутили, а то, что я написала про скачки по мужикам и зппп в 12 для вас типа норм тема))) У многих месячные с 12 лет, у двух моих знакомых с 11.

Гость
#9
Адель

Что делать! Прошу,не несите фигни! Насчет зппп! Прокладок нет! Моюсь каждый день! И не один раз

Тролль жги еще))) тебе точно 12, может 10 с половиной?

Жнец-левиафан
#10

Идите к детскому гинекологу. Может быть от частого мытья с мылом, инфекция, при диабете бывает такое. Чем быстрее начнете лечить тем лучше.

Адель
#11
Гость

То есть вас прокладки смутили, а то, что я написала про скачки по мужикам и зппп в 12 для вас типа норм тема))) У многих месячные с 12 лет, у двух моих знакомых с 11.

Про зппп я писала! Читайте, прошу, внимательней!!
4. Адель
[4207634890] - Вчера, 21:36
Что делать! Прошу,не несите фигни! Насчет зппп!
Я конкретно Вам писала,что 2 Ваших предположения насчет зппп и прокладок отменяются

Адель
#12
Гость

Тролль жги еще))) тебе точно 12, может 10 с половиной?

Почему же тролль? У людей реальные проблемы-так сразу тоолль. Пантенол сделал только хуже,хотя покупала так раз от раздражения. Что делать,не очень понимаю. К гинекологу сейчас нет возможности пойти из за вируса,на медицинских форумах хотела написать,но не получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адель
#13
Гость

Я в 12 лет даже не знала, что такое вагина и клитор)) Если ты скакала по мужикам, то зппп у тебя, возможно, аллергия на прокладки.

"Если ты скакала по мужикам".... Скажут же! Хоть тресни,не пойму тем,кто пишет это подростку в 12 лет!
А что касается того,что я знакома с терминологией половых органов,не вижу ничего дикого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: