Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, у меня такая проблема: менструации нет уже почти полтора месяца, тесты отрицательные, была задержка такая же с продолжительностью в один месяц но потом пришли всё таки
Будете советовать пойти к специалисту с этим вопросом, но я отвечу на это, что у нас в городе больница маленькая и все друг друга знают, в регистратуре сидят персоны которые самовольно берут карточки больного и читают истории болезней, знаю это по случаю с моей знакомой
Живу с молодым человеком и ПА регулярный, может ли сбиться так серьезно цикл из-за частого проникновения?
Или может кто-нибудь посоветует что делать в таком случае?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Гормональный сбой, имхо.Точнее может сказать врач по анализам/обследованиям.Наверное, противозачаточные пьете?

Гость
#2

Если частые задержки, то надо идти, других вариантов нет. Если был сбой один раз, а потом все в норме, то идти планово.

Виктория
#3
Малютка Скуратова

Гормональный сбой, имхо.Точнее может сказать врач по анализам/обследованиям.Наверное, противозачаточные пьете?

Нет

Гость
#4

гормональный сбой, воспаление. вариантов уйма. ну и что что читают? вы ж не к венерологу идете с герпесом. и вообще зачем сдавать карту после врача? я всегда свою с собой ношу. после того как ее 2 раз теряли в регистратуре, я просто ее забираю домой и все.

Гость
#5

Здравствуйте, менструации нет полтора месяца? Чего гадать, обследоваться надо., Не может сбиться так серьезно цикл из-за частого проникновения. Искать хорошего врача. Если бы я обращалась только в обычную больницу, то неизвестно чем бы всё закончилось. Медики только с конвертиками приветствуют пациентов.
Или может кто-нибудь посоветует что делать в таком случае?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

гормональный сбой, воспаление. вариантов уйма. ну и что что читают? вы ж не к венерологу идете с герпесом. и вообще зачем сдавать карту после врача? я всегда свою с собой ношу. после того как ее 2 раз теряли в регистратуре, я просто ее забираю домой и все.

Живу в Москве и мне ни разу карту на руки не выдавали.

А вообще это разглашение врачебной тайны и дамочек в регистратуре можно покарать. Если доказать. В теории. На практике же у нас все как всегда(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: