Гость
Статьи
Отмена ок

Отмена ок

Здравствуйте, мне 23, замужем почти 2 года. С мужем где то полгода пробовали зачать ребёнка, безуспешно. Решила попробовать забеременеть на противозачаточных. Купила Джес, и вот я пью его уже 2 недели, все хорошо никаких побочек не наблюдаю. У меня вопрос. Когда отменять приём таблеток чтобы забеременеть быстрее? (28 шт) Стоит ли допиваьь до конца упаковку или нужно в середине коробки прерывать прием? (т.е. сейчас после 14 таблетки? Если допью до конца упаковку (там 24 таб розовых и 4 белых) или до белых доходить не стоит? Объясните мне пожалуйста это, когда именно бросать??? Как у вас было, как вы бросали. А то все пишут отмена ок, а через сколько таблеток не пишут. Спасибо

Элли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что врач сказал? Если без назначений врача это делаете, то здесь без комментариев...

Элли
#2
Гость

Вам что врач сказал? Если без назначений врача это делаете, то здесь без комментариев...

Ничего не сказала, дала список противозачаточных. Если все нормально будет через 3 недели запишешься на приём, если не подойдут раньше приходи, другие подберём. В итоге через онлайн сейчас не могу записаться пишет приём нет

Гость
#3
Элли

Ничего не сказала, дала список противозачаточных. Если все нормально будет через 3 недели запишешься на приём, если не подойдут раньше приходи, другие подберём. В итоге через онлайн сейчас не могу записаться пишет приём нет

Ну, позвоните в регистратуру, объясните ситуацию, что врач сказала придти. Они никогда все талоны не выбрасывают в онлайн. Ваша задача попасть к врачу, вам тут сейчас насоветуют, потом не расхлебаете, это гормональный препарат и его нужно принимать правильно, как скажет врач.

Элли
#4
Гость

Ну, позвоните в регистратуру, объясните ситуацию, что врач сказала придти. Они никогда все талоны не выбрасывают в онлайн. Ваша задача попасть к врачу, вам тут сейчас насоветуют, потом не расхлебаете, это гормональный препарат и его нужно принимать правильно, как скажет врач.

Да, вы правы. Спасибо, так и сделаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Допивала пачку до конца, как было сказано в инструкции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: