Гость
Статьи
Жжение во влагалище.

Жжение во влагалище.

Жжение во влагалищеЧто делать?.жжение во влагалище после мочеиспускания, но была у гинеколога, сказала, что в анализе есть дрожжи, если что, я девственница

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сперма жжёт.

#2

А гинеколог вам лечение не назначил ? Или посоветовал сюда написать ? Бред какой то

Мимо проходил
#3

Молочница? Бывает. Только причём тут мочеиспускание?

#4
Gala

А гинеколог вам лечение не назначил ? Или посоветовал сюда написать ? Бред какой то

Назначила мазь, но не помогает, ходила второй раз, говорит все нормально

#5
Мимо проходил

Молочница? Бывает. Только причём тут мочеиспускание?

Именно после мочеиспускания жжение чаще всего
Нет выделения как при молочница, и зуд не присутствует

Мимо проходил
#6
Elizabeth

Именно после мочеиспускания жжение чаще всего
Нет выделения как при молочница, и зуд не присутствует

А что за дрожжи тогда?

Гость
#7

Гинеколог что-то назначила?
И почему после мочеиспускания, может у вас уретрит или цистит и лучше сдать мочу на бак посев?

Мимо проходил
#8
Гость

Гинеколог что-то назначила?
И почему после мочеиспускания, может у вас уретрит или цистит и лучше сдать мочу на бак посев?

При цистите жжение в уретре, а она говорит, что во влагалище.

#9

У меня тоже также ,обычно после месячных или перед-нарушается гормональный фон и микрофлора

#10
К.

У меня тоже также ,обычно после месячных или перед-нарушается гормональный фон и микрофлора

И что вы с этим делали, может какие-то средства принимали?

Гость
#11

А лечение врач не назначил ?
Флуконазол таблетки, крем ломексин или если возможность вставить свечи то свеча ломексин

Гость
#12

С сдайте в частной лаборатории общий анализ мочи, возможно это цистит или уретрит. Тогда к урологу надо

Гость
#13

Бывает от холода (если застудиться). Или цистит. Или песок идет. Мне помогает в таких случаях тепло и обильное питье.

#14
Гость

С сдайте в частной лаборатории общий анализ мочи, возможно это цистит или уретрит. Тогда к урологу надо

Я была у гинеколога, сдавала анализы, она сказала, что всё хорошо
Но почему то это не прошло

#15
Gala

А гинеколог вам лечение не назначил ? Или посоветовал сюда написать ? Бред какой то

Назначила мазь и таблетки, но не помогает, брали мазок, сказала что только дрожжи и это пройдёт
Но именно после мочеиспускания опять появляется жжение

#16
Гость

А лечение врач не назначил ?
Флуконазол таблетки, крем ломексин или если возможность вставить свечи то свеча ломексин

Сказала свечи не ставить, т.к девственница, мазь Нистатин прописала противогрибковое

#17
Гость

Гинеколог что-то назначила?
И почему после мочеиспускания, может у вас уретрит или цистит и лучше сдать мочу на бак посев?

Да я на осмотре была, она сказала, что ничего страшного, всё нормально
Но проблема то осталась

Гость
#18
Elizabeth

Сказала свечи не ставить, т.к девственница, мазь Нистатин прописала противогрибковое

Автор, если проблема осталась значит врача надо поменять
Сходите сами в любой частной лаборатории сдайте общий анализ мочи, он стоит копейки, надо понимать что нет цистита/уретрита, если анализ не спокойный надо будет идти к урологу
От молочницы вам уже сказала что сделать: флуканазол капсулу выпить и мазь ломексин (если сильно дорого то можно гель "Метрогил Плюс " купить или клотримазол, мазать у входа во влагалище и уретру).

Лена
#19

очень похоже на молочницу, Тем более если дрожжи. Это как раз она. А вам выписали какое-нибудь лечение? Мне назначали от молочницы вагинальные таблетки эльжина. Они очень хорошо помогают, убивают все Грибки. И размера маленького как раз, вам должны подойти.

#20
Elizabeth

И что вы с этим делали, может какие-то средства принимали?

Ничего не делаю,терпимо.Но как кто то здесь советовал обильное теплое питье,желательно ромашка нормализует ощелачивает организм..в молодости как раз лет 19 мне было обострение молочницы врач советовала сидячие ванны в ромашке,а когда сильно неприятно было я спринцевалась содой

Гость
#21
Elizabeth

Да я на осмотре была, она сказала, что ничего страшного, всё нормально
Но проблема то осталась

Здравствуйте, подскажите, вы вылечили проблему и как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#22

Ну вот и ко мне климакс подкрался, честно понимаю, что это природа и нормально, но сначала была чутка в депрессии. У меня при клиамске сухость и какой-то дискомфорт во время интима начался. Учитывая, что с мужем мы вместе не так давно, то это было, ну очень неприятно. Ощущение было, что всё, на интимной жизни крест теперь стоит. Пошла к гинекологу, она сказала, что в наше вемя поправимо всё и рано я себя в пенсионерки записала. Назначила Триожиналь, у него в составе прогестерон, эстриол и лактобактерии. В общем, постепенно пришло в норму, сухость и жжение во влагалище не возникают. Так что, девушки, не нужно унывать только.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема