Гость
Статьи
Проблемы с молочными …

Проблемы с молочными железами

Девочки, нужен совет. Мне 29 лет. Пять лет назад начались проблемы с грудью: фиброаденомы, кисты. Расти не растут, но появляются новые. Одну ФА даже удаляла, но на том же месте появилась снова. Сдавала BRCA1(тест на предрасположенность к раку), у меня у мамы был рак груди, результат положительный, один ген мутировал. Беременностей не было. Сказать, стоя на панике - ничего не сказать. Пока прописали мази и БАДы. И сказали поторопиться максимально с планированием беременности. Может, у кого нибудь было что-то подобное? Прошли ли проблемы после родов и кормления грудью? Не стало ли потом ещё хуже?

111
2 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вопросы к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У моей близкой подруги было нечто подобное. Если вы в Москве, могу подсказать к кому она обращалась. Титова Елена Ивановна - гинеколог-маммолог, кандидат наук.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: