Гость
Статьи
Месячные идут 22 дня

Месячные идут 22 дня

3 недели назад прописали горманальные Димиа. С первого дня цикла начала пить, все нормально, но месячные идут уже 22 дня еще и низ живота болит. Ходила к врачу, сказали не бросать пить, но это уже невыносимо. Прокладки быстро уходят, тк сильно льёт, а боли уже надоели. Уже не знаю что и делать. Сменила двух врачей и ничего.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем их прописали-то?

Гость
#2

Ясно.
Смотрите соседей не залейте. А то некрасиво выйдет

Сайлент Хилл
#3

Когда будет 31 день, будут настоящие месячные.

#4
Гость

Ясно.
Смотрите соседей не залейте. А то некрасиво выйдет

Боже мой! Какие умные нашлись. Открою вам секрет: ваши тупые шутки здесь неуместны. Человек спрашивает то, что его действительно волнует, а вы тут шутки шутите

Гость
#5

Всё в порядке. Так и должно быть. Идёт процесс очистки организма от паразитов.

Сайлент Хилл
#6
Ольга

Боже мой! Какие умные нашлись. Открою вам секрет: ваши тупые шутки здесь неуместны. Человек спрашивает то, что его действительно волнует, а вы тут шутки шутите

Дак смешно же

Сайлент Хилл
#7
Гость

Всё в порядке. Так и должно быть. Идёт процесс очистки организма от паразитов.

От каких паразитов??

#8
Сайлент Хилл

Дак смешно же

Не вижу здесь ничего смешного

Сайлент Хилл
#9
Ольга

Не вижу здесь ничего смешного

Ну все разные мы

#10
Сайлент Хилл

Ну все разные мы

когда речь идет о здоровье, вообще юмор неуместен

Гость
#11
Ольга

когда речь идет о здоровье, вообще юмор неуместен

Когда речь идёт о здоровье, то надо доктора слушать, а не на форум писать....

Сайлент Хилл
#12
Ольга

когда речь идет о здоровье, вообще юмор неуместен

Да ладно не будте занудой.
Когда речь заходит о здоровье,я иду в больницу,а не в интернете спрашиваю всякую х рень.
Поэтому очень забавно.

#13
Гость

Когда речь идёт о здоровье, то надо доктора слушать, а не на форум писать....

если бы она вообще не обращалась к врачу, то я понимаю. Но девушка ведь написала, что врачей меняла, и бестолку

Гость
#14
Ольга

если бы она вообще не обращалась к врачу, то я понимаю. Но девушка ведь написала, что врачей меняла, и бестолку

Не так, там, написано...
Написано : " доктор сказал, что это нормально"...

Гость
#15

Вполне нормально для гормональных таблеток. Особенно если они ОК. У меня такое же было.) Перестала пить. Тоже месячные без конца. Выписали другие, все норм. Если врач говорит «пейте», настоятельно рекомендую сменить врача вместе с таблетками.

Гость
#16
Сайлент Хилл

Да ладно не будте занудой.
Когда речь заходит о здоровье,я иду в больницу,а не в интернете спрашиваю всякую х рень.
Поэтому очень забавно.

Хз, все шутки за 300. Если бы были хотя бы смешными, то можно было бы лайкнуть, а так кринж вообще

Гость
#17

Автор, вам надо срочно к врачу, это играть нельзя - кровотечение, умереть можете. Вызовите скорую и пусть вас отвезут в стационар, там врачи более профи.

Сайлент Хилл
#18
Гость

Автор, вам надо срочно к врачу, это играть нельзя - кровотечение, умереть можете. Вызовите скорую и пусть вас отвезут в стационар, там врачи более профи.

Какую скорую? Вы где живёте?Они к инсультникам не хотят приехать ,а тут у месячные ,которые плавно перейдут в двух месячные.

Сайлент Хилл
#19
Гость

Хз, все шутки за 300. Если бы были хотя бы смешными, то можно было бы лайкнуть, а так кринж вообще

Да хоть за 200 .пофиг

Гость
#20

Идите срочно на УЗИ!
На приеме КОК мб небольшая мазня первые пару циклов, но обильного кровотечения быть не должно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Месячные идут 22 дня и ваши врачи ничего не предприняли? Вообще это уже кровотечение. Так и до анемии недалеко! Надо вообще срочно УЗИ делать, кровь на гормоны сдавать. Если Вы до этого просто в ЖК ходили, то идите к платному, а еще немного и скорую придется вызывать, хотя если такое дело и сильно течет, то похоже уже можно. Для Москвы могу порекомендовать грамотного врача. Сизова Лада Витальевна -вот она именно по гормонам, по гормональным препаратам, она профильный врач гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Предыдущая тема