Гость
Статьи
Задержка почти 3 …

Задержка почти 3 месяца!

Задержка 82 дня, 2 года не было такой большой задержки, цикл не регулярный, но больше 59 дней никогда не было, делала 3 теста, раз в месяц по одному, все отрицательные, ходила к врачу 2 недели назад, послала на гормоны, вот жду М, чтоб сдать, но их нет, делали узи трансвагинальное, ничего толком не сказали. Кто-то сталкивался с таким?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как могут на узи таком ничего толком не сказать? Просто так такое не бывает. Вы точно ходили ?

Гость
#2

У меня такое бывало, надо восстанавливать цикл. Это точно не беременность, а гормональный сбой.

#3
Гость

Как могут на узи таком ничего толком не сказать? Просто так такое не бывает. Вы точно ходили ?

Да, единственное сказала узистка, что что-то с яичниками, но не серьёзное

Гость
#4

Аменорея. Бывает при поликистозе, также, при резком похудении

Гость
#5
Ann_D

Да, единственное сказала узистка, что что-то с яичниками, но не серьёзное

А мазок на цитологию почему не сдать если уж такая херб у меня 6 мес была задержка я уже всех врачей обошла.

#6

Определенно не беременность, судя по вашим словам, проблема и раньше себя проявляла, а теперь усугубилась. Ходите к врачам, не игнорируйте их слова и рекомендации.

#7
Гость

А мазок на цитологию почему не сдать если уж такая херб у меня 6 мес была задержка я уже всех врачей обошла.

Ну мне на флору сделали мазок, я в этом особо не разбираюсь

#8
Anastasia

Определенно не беременность, судя по вашим словам, проблема и раньше себя проявляла, а теперь усугубилась. Ходите к врачам, не игнорируйте их слова и рекомендации.

Ну как мне врач говорила, до этого, что и с возрастом всё восстановится, и что сейчас цикл увеличили в медицине то ли до 40-45 дней, что-то такое

Гость
#9
Гость

Как могут на узи таком ничего толком не сказать? Просто так такое не бывает. Вы точно ходили ?

Легко. Потому как проблема в гормональном фоне, на УЗИ этого не видно

#10
Гость

Легко. Потому как проблема в гормональном фоне, на УЗИ этого не видно

Просто меня это удивляет в том плане, что я молодая, не было никаких предпосылок внешних, не худела, не поправлялась, стрессов тоже не было, я понимаю, что это поверхностное суждение, но всё же

#11
Гость

Аменорея. Бывает при поликистозе, также, при резком похудении

А это как-то видно в шейке или как это определяется?

Гость
#12

Сдайте кровь на гормоны: пролактин, прогестерон, тестостерон, эстриол, ттг, т3, т4. Идите к эндокринологу. Скорее всего спкя или какая то другая гормональная проблема. Насколько мне известно при аменорее не надо ждать цикла, сдавайте гормоны как есть
Дюфастон/утрожестан вам не назначили?

Гость
#13

Поликистоз скорее всего. У меня так было годами, максимум по 6-7 менструаций за год.

Гость
#14

вам мадам сколько лет ?

#15
Гость

Сдайте кровь на гормоны: пролактин, прогестерон, тестостерон, эстриол, ттг, т3, т4. Идите к эндокринологу. Скорее всего спкя или какая то другая гормональная проблема. Насколько мне известно при аменорее не надо ждать цикла, сдавайте гормоны как есть
Дюфастон/утрожестан вам не назначили?

Ещё ничего не назначали, врач сказала если не придут, будем вызывать, я вот думаю это не навредит ещё больше?

#16
Гость

вам мадам сколько лет ?

21 год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ann_D

Ещё ничего не назначали, врач сказала если не придут, будем вызывать, я вот думаю это не навредит ещё больше?

Нет. Если назначит пейте, за 10 дней приема Дюфа ничего с вами не случиться
Анализы сдавайте обязательно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема