Гость
Статьи
Новый половой партнёр

Новый половой партнёр

Здравствуйте, появился новый половой партнёр. После первого полового акта без защиты (я пью КОК, знаю не исключает риск ЗППП) у меня был цистит. Я пролечилась, но в итоге появился метроэндометрит (воспаление матки), лежала в больнице 2 недели, прокапали, проставили антибиотики, сказали что из-за ИППП, нужно обследоваться. Пошла к гинекологу, сказала тоже самое, что надо обследоваться на ИППП и то что воспаление осталось. Сдала мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам и на 4 вида ИППП (хламидии, трихоманада, уреаплзма и микоплазма), сейчас пришли результаты - отрицательно. Кто сталкивался с такой ситуацией? Мазок на флору ещё не пришёл. Может ли быть несовместимость флоры у партнёров и с чем она связана?

Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Несовместимость флоры бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы сдали анализ всего на 4 инфекции, а по факту их намного больше!!!! И если вам уже кололи антибиотик, то сдавать анализы нужно не ранее чем через месяц. И больше никогда не спите с мужчиной без презерватива!!! Это очень глупо!!! И большой риск!!! Есть ещё ВИЧ, гепатит, герпес, и прочие вирусы которые вы не сможете вылечить никогда! Запомните это раз и навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: