Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать.Кровотечение не останавливается

Идёт кровотечение 3 недели,то заканчиваются, идут просто мази, через день опять кровь.мне 18 лет,к врачу не могу записаться она в отпуске,а нужно только к своему.мне страшно #кровотечение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ксу
#1

а чего вы ждёте? пока вся кровь вытечет и вы не дай бог помрете? что делать?- ехать в гинекологию.

Гость
#2

Гормональный сбой. В чем острая необходимость попасть именно к своему врачу? Что мать по этому поводу думает?

Гость
#3

Идите к любому платному гинекологу.

Гость
#4
Гость

Гормональный сбой. В чем острая необходимость попасть именно к своему врачу? Что мать по этому поводу думает?

Я же писала,что врач в отпуске её нет уже 2 недели,а мать что сделает?Я пошла в другую больницу сделать УЗИ,мне сказали,что при кровотечении нельзя делать,а ждать когда закончится,а оно уже идёт 3 недели

Гость
#5
Гость

Я же писала,что врач в отпуске её нет уже 2 недели,а мать что сделает?Я пошла в другую больницу сделать УЗИ,мне сказали,что при кровотечении нельзя делать,а ждать когда закончится,а оно уже идёт 3 недели

Насколько сильно идёт?Сколько прокладок в день?

Гость
#6
Гость

Я же писала,что врач в отпуске её нет уже 2 недели,а мать что сделает?Я пошла в другую больницу сделать УЗИ,мне сказали,что при кровотечении нельзя делать,а ждать когда закончится,а оно уже идёт 3 недели

Что значит ждать когда закончится кровотечение, нужно сейчас определить отчего оно. Бред какой-то. К любому гинекологу и на УЗИ.

Гость
#7

Вы перепутали форум и мед.учреждение. Бегом к гинекологу и все равно какому.

Гость
#8
Гость

Я же писала,что врач в отпуске её нет уже 2 недели,а мать что сделает?Я пошла в другую больницу сделать УЗИ,мне сказали,что при кровотечении нельзя делать,а ждать когда закончится,а оно уже идёт 3 недели

Вы уверены, что вам 18, а не 8??? Врач в отпуске - мило. А если он уволится или не дай Бог умрет, вы тогда вообще к врачу не попадете? Что за детский сад!

Гость
#9
Гость

Я же писала,что врач в отпуске её нет уже 2 недели,а мать что сделает?Я пошла в другую больницу сделать УЗИ,мне сказали,что при кровотечении нельзя делать,а ждать когда закончится,а оно уже идёт 3 недели

Так говорите, что у вас кровотечение не останавливается и вам нужен приём врача. Какое нафиг УЗИ? Пусть траву хоть выпишет, чтоб кровь остановить. Я помню что мне назначали, но советовать не стану, вы ещё совсем молодая, не дай бог запустить здоровье.

ксу
#10

идите в аптеку и купите кропиву. заваривайте и пейте, она в пакетиках, как чай. остановит кровотечение

Гость
#11
Гость

Насколько сильно идёт?Сколько прокладок в день?

5-6

Гость
#12
ксу

идите в аптеку и купите кропиву. заваривайте и пейте, она в пакетиках, как чай. остановит кровотечение

Крапива железо поднимет в крови. При кровотечение нужна более сильная трава. Нужно идти в больницу и не уходить без приёма врача. Попросить слёзно, сказать что кровь хлыщет неделями, уже ничего не соображаю, пожалейте.

Гость
#13
Гость

5-6

Это не ежедневки, естественно. И это много.

Гость
#14
Гость

Это не ежедневки, естественно. И это много.

Иногда вся пачка за раз уходит.До этого всего ходила к врачу по другой причине,что у меня мази не понятные,сдавала анализы,делала узи,врач сказал,что все хорошо.И с того момента прошел месяц и началось кроватечение

Гость
#15
Гость

Иногда вся пачка за раз уходит.До этого всего ходила к врачу по другой причине,что у меня мази не понятные,сдавала анализы,делала узи,врач сказал,что все хорошо.И с того момента прошел месяц и началось кроватечение

Гормональный сбой может быстро произойти. Идите к врачу, пусть смотрят, что случилось.

Оля
#16

Это уже серьёзный повод вызвать скорую. Не тяните.

Гость
#17

Идите срочно на УЗИ к любому врачу, платно.

Гость
#18
Гость

Я же писала,что врач в отпуске её нет уже 2 недели,а мать что сделает?Я пошла в другую больницу сделать УЗИ,мне сказали,что при кровотечении нельзя делать,а ждать когда закончится,а оно уже идёт 3 недели

Не врите, не были вы у врача, не могли вам такое сказать. УЗИ делают в первую очередь тк это либо полипы либо миомы либо гиперплазии и иные патологии эндометрия так кровят.
Хватит фигней страдать, топайте к врачу!

Гость
#19
Гость

5-6

Скорую вызвать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Не врите, не были вы у врача, не могли вам такое сказать. УЗИ делают в первую очередь тк это либо полипы либо миомы либо гиперплазии и иные патологии эндометрия так кровят.
Хватит фигней страдать, топайте к врачу!

Зачем? С какой кстати? Она наслаждается разводкой, а вы усераетесь.