Гость
Статьи
Пить или не пить?

Пить или не пить?

У меня М последний раз были 20 декабря, задержка две недели, раз в пол года такое бывает, сделала тест-отрицательный, через 2 недели опять сделала - отрицательный, пошла к врачу, мазок на флору сделали, мазок хороший, сделали узи - показало мультифолликулярное изменение яичников, выписала мне на гормоны анализы, чтобы пришли М, пила Дюфастон 10 дней по 2 табл., я сдала гормоны все были в норме кроме DHEA-S норма до 460,2, а у меня 506,58 и она прописала мне Белару микродозированную, в общей сложности разрыв от 20 декабря и после Дюфастона был 96 дней, месяц после посещения уже приём таблеток пропустила, толком она мне ничего не объяснила из-за чего и почему, только сказала мужской гормон повышенный и всё, после дюфастона пришли месячные как обычно на 5 дней, но по количеству чуть меньше чем обычно, средне, сейчас уже задержка по приложению три дня, не знаю как они должны идти дальше в следующем месяце после дюфастона, пишу как показывает приложение. В общем в сомнениях, пить или не пить?

2 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

Однажды была задержка месяц. Мне помогает красное вино «вызвать» их и гранатовый сок. Смотрите сами. Если после этих препаратов которые вы принимаете можно употреблять алкоголь то пейте смело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Лаура

Однажды была задержка месяц. Мне помогает красное вино «вызвать» их и гранатовый сок. Смотрите сами. Если после этих препаратов которые вы принимаете можно употреблять алкоголь то пейте смело.

Конечно, это же всего лишь оральные конрацептивы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: