Гость
Статьи
Боль в яичнике

Боль в яичнике

Боль в яичнике, эскапел, дайте совет. Всем привет, мне 18 лет. 26 июля у нас с мч порвался презерватив и пришлось выпить таблетку экстренной контрацепции "эскапел", я пила его первый раз и вообще в принципе первый раз пила гормональную таблетку. спустя несколько дней было кровотечение на протяжении 5 дней, затем все было хорошо, а сейчас на протяжении пары дней у меня покалывает в области правого яичника, когда я на него надавливаю. обычно боли никакой нет, при п/а тоже, но когда надавливаю и чувствую там небольшой дискомфорт, это напрягает. через 2 дня должны пойти месячные.скажите пожалуйста, могут ли это быть побочки от эскапела? или что-то серьёзное? #нуженсовет

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

А вы не надавливаете! И болеть не будет) А если серьёзно,то сходите на внутривагинальное узи для собственного успокоения)

Карина
#2

Как можно пить гормональные таблетки просто так, не думая о здоровье? Дурные девчонки.

Марина
#3
Карина

Как можно пить гормональные таблетки просто так, не думая о здоровье? Дурные девчонки.

никто не ожидал, что порвется презерватив и естественно стало страшно забеременеть, ибо мне не нужны в данный момент дети, поэтому пришлось воспользоваться таблеткой, что ещё делать)

Карина
#4
Марина

никто не ожидал, что порвется презерватив и естественно стало страшно забеременеть, ибо мне не нужны в данный момент дети, поэтому пришлось воспользоваться таблеткой, что ещё делать)

Может у вас там и нет никакой беременности, а вы пичкаете организм гормонами. От последствий не страшно значит?

Марина
#5
Карина

Может у вас там и нет никакой беременности, а вы пичкаете организм гормонами. От последствий не страшно значит?

но и исключать беременность нельзя, а аборт делать ещё хуже, поэтому лучше перестраховаться
из-за здоровья переживаю конечно, хотя в тот момент, если честно, мне было все равно, только бы не забеременеть
отзывы про эскапел читала, ничего смертельного. поэтому надеюсь все будет хорошо

#6

Пезервативы вредны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Марина

но и исключать беременность нельзя, а аборт делать ещё хуже, поэтому лучше перестраховаться
из-за здоровья переживаю конечно, хотя в тот момент, если честно, мне было все равно, только бы не забеременеть
отзывы про эскапел читала, ничего смертельного. поэтому надеюсь все будет хорошо

Здравствуйте! У вас всё хорошо? У меня точно такая же проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: