Гость
Статьи
Аборт в 30. Первый …

Аборт в 30. Первый аборт страшно, но рожать ещё страшнее

Осталась одна беременной , от кого беременна ушел, хотя были вместе 3 года. 9 недель у меня, родители не поддержали меня. Если уйду в декрет платить будут 17 тысяч и все. Одной с ребёнок оставаться в 30 лет тяжело. И я не хотела ребенка, забеременела потому что забыла поводу выпить КОК. Потом я улетела в командировку, потом в Турцию и не заметила, что уже не месячных. Пошла на узи, сказали что 8 недель. Первый аборт в 30 страшно, но рожать ещё страшнее, потому что я не хочу ребенка. Тот мужчина сказал что решай сама проблемы, это не ко мне. Может аборт стоит сделать... #аборт

34 ответа
Последний — Перейти
#1

В турции небось и забеременнела? По этому и "осталась одна"?

Гость
#2

делайте аборт

Гость
#3

так вы все равно не хотите,что вам страшно?Потом может и больше на забеременеете,проблем меньше вам.

Гость
#4

делайте аборт, зачем вам дети если вы не хотите

Гость
#5

Не понимаешь какой дар тебе судьба послала.Рожай,мат.капитал получишь и пособия сейчас платят нормальные,несколько раз по 10 тыс.подкидывали нынче матерям.В некоторых регионах есть хорошие губернаторские выплаты на первенца.Чего боишься?Ты сама себе поддержка,взрослая девочка.

Гость
#6
Гость

Не понимаешь какой дар тебе судьба послала.Рожай,мат.капитал получишь и пособия сейчас платят нормальные,несколько раз по 10 тыс.подкидывали нынче матерям.В некоторых регионах есть хорошие губернаторские выплаты на первенца.Чего боишься?Ты сама себе поддержка,взрослая девочка.

какой это дар? если она не хочет ребенка? он ей не нужен

#7

Как хотите чтобы с вами поступали люди так и поступайте и вы с ними.

Гость
#8
Гость

какой это дар? если она не хочет ребенка? он ей не нужен

Она не понимает пока,а потом поздно будет.🤔

Гость
#9

Афторша возможно папка твоего не родившегося малыша это турецкий мойщик бассейнов.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
Гость

Не понимаешь какой дар тебе судьба послала.Рожай,мат.капитал получишь и пособия сейчас платят нормальные,несколько раз по 10 тыс.подкидывали нынче матерям.В некоторых регионах есть хорошие губернаторские выплаты на первенца.Чего боишься?Ты сама себе поддержка,взрослая девочка.

Сама себе поддержка это не та которая на выплаты от государства живет, а та, кто умеет зарабатывать.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11
Гость

Афторша возможно папка твоего не родившегося малыша это турецкий мойщик бассейнов.

Вероятность этого довольно велика. 😀

Виноградинка
#12

Сами вы хотите ребенка? У меня подруга без мужа родила, но она сама хотела, готовилась к беременности. Сложно очень одной, когда некому помочь с ребенком. Все сама. Не важно, здоровая или больная, а нужно ребенком заниматься.
Та подруга в декрете подрабатывала на дому, все время что-то придумывала. Вещи ненужные из дома продала. Как то крутилась, но во всем себя ужимала.
Короче, жизнь с ребенком не легкая. Рожайте только если сами хотите ребенка, а не из страха. Я так думаю.
Я бы лично родила, но у меня всегда была поддержка от родителей.

Гость
#13
Гость

Она не понимает пока,а потом поздно будет.🤔

А несчастных детей куда девать потом?

Гость
#14

Конечно же делай аборт . Ты не хочешь ребенка , значит потом пожелеешь что родила , а будет позднт

Гость
#15

Ребёнок должен быть желанным . А отец ребёнка работящий ? Или выпивает и тунеядец . От этого многое зависит.

Гость
#16

самое главное - желание. Если не хотите ребенка, не надо. Есть люди и с противопоказаниями к родам, и бедные как церковная мышь, а все равно рожают потому что хотят стать матерями и держатся на плаву только благодаря этому желанию. А когда его нет, даже самые тепличные условия не помогут. Я по старше вас без детей, у меня 100500 причин не рожать, но главная - я никогда не хотела своих детей. Хотя в целом отношусь к ним спокойно.

Гость
#17
Гость

А несчастных детей куда девать потом?

Счастье детей зависит от взрослых пока они маленькие,а как повзрослеют от них самих.

Гость
#18

Если генетика у папы на 5 , то можно и родить

Гость
#19

А зачем переступать через себя, если вы не хотите???? Только вам придется ограничивать себя в свободе , деньгах, трепать нервы и здоровье. И ради чего, если вы даже не хотите этого ребенка?

Гость
#20
Гость

Не понимаешь какой дар тебе судьба послала.Рожай,мат.капитал получишь и пособия сейчас платят нормальные,несколько раз по 10 тыс.подкидывали нынче матерям.В некоторых регионах есть хорошие губернаторские выплаты на первенца.Чего боишься?Ты сама себе поддержка,взрослая девочка.

😂😂😂

Гость
#21
Artemis

В турции небось и забеременнела? По этому и "осталась одна"?

Автор разводки примерно на такие комменты и рассчитывал, зря что ли про Турцию там написано😆

...LK это Ⲅⲁⲫ
#22
Гость

Автор разводки примерно на такие комменты и рассчитывал, зря что ли про Турцию там написано😆

Ну ясен пень, ведь у турков члены слаще для натащек 🤣

#23

Ох, зря Турцию приплели. Рожайте уж маленького турка

Гость
#24

Делайте аборт пока не поздно. Вы ребенка не хотите, может так и не захотите потом. Обратно не засунете. Вот в соседней теме жалуются на отсутствие материнского инстинкта и думают куда деть ребенка. Оно вам надо?

Гость
#25

Ничего страшного там нет !! Уже взрослая баба и боишься уснула проснулась и пошла домой сказал что это твои проблемы значит реши их а его *** не герой твоего романа значит … бывает

Гость
#26

Если ребенка не планировали, да к тому же вы одна, то аборт, несомненно. И не слушайте кликуш с их зайками-лужайками, не им же вашего ребенка тянуть придется, а вам.

Гость
#27

срок большой, рожать надо. Если здоровье отменное и возраст 20 лет, то аборт проходит бесследно. В 30 лет его делать, не имея детей - гробить здоровье. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. А так будешь жалеть о содеянном в будущем всю жизнь.

Гость
#28

Это Ваша жизнь, Ваш выбор. Странно задавать такие вопросы незнакомым людям. У всех свое мнение. А Вы подумали, что если Вы захотите потом ребенка, уже после аборта, и не сиожете снова забеременеть. После 30 лет возможность зачатия уменьшается, к тому риск первого аборта, о последствиях Вам точно никто не скажет. Многие потом жалеют, но уже будет поздно.....

Гость
#29

Если не хотите Вы ребёнка, то делайте аборт. Не портите свою жизнь.

Гость
#30
Гость

Афторша возможно папка твоего не родившегося малыша это турецкий мойщик бассейнов.

Поучите русский язык

Гость
#31

Конечно аб.

#32
Гость

Если генетика у папы на 5 , то можно и родить

Да!!!!! Вот это самое главное, генетика.
Я всем про это говорю.
Бог с этими деньгами, заработаются как нибудь.
Но здоровье ребенка не купишь.

Жила с мужчиной, узнала про его генетику. Очень любила, прям очень. Но, я не смогла принять тот факт что ребенок может быть больным.
Больно было расходиться. Но это правильное решение.

Гость
#33
Гость

А несчастных детей куда девать потом?

У нас очереди на усыновление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

А посему Вы спрашиваете, сделать или не слелать? Вы бы еше монетку подбросили...Это Ваша жизнь, но подумайте, после 30 лет сложнее гораздо задеременеть. А если Вы не сможете больше иметь детей? Вы подумали об этом. Некоторые жалеют потом всю жизнь, но реьенка уже не вернуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема