Гость
Статьи
Обычно у меня идут …

Обычно у меня идут месячные очень болезненно

Здравствуйте. Такая проблема. Обычно у меня идут месячные очень болезненно (за неделю уже чувствую что будут скоро), но в этот раз никаких симптомов не было. Сделала тест - отрицательный (но его сделала очень рано, там если не ошибаюсь только после 2х недель зачатия показывает положительный результат). Вчера очень начал болеть живот и пошли выделения небольшие светло коричневые (подумала что начались месячные). Сегодня идёт обильно алая кровь (обычно темная идёт всегда), почти ручьем, с кусками какими-то непонятными. Начиталась в интернете что это может быть выкидыш. Ничего не понимаю, что происходит с организмом. Подскажите что делать - ждать окончания кровотечения (возможно это просто месячные), и сделать тест снова, или не стоит беспокоится это просто такая особенность во время месячных ? #месячные

Ana 21
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Лучше сходите к гинекологу. Она уже и определит: кровотечение или месячные начались.
Если кровотечение, то кровь алая и прокладки очень часто меняешь...

Ana 21
#4
Бармаглот

залетела однозначно. плюс зппп подхватила шлюпка

У вас предвзятое отношение к другим и судите наверно по себе. У меня единственный и постоянный партнёр.

Гость
#5

Пропейте Прегнотон, мне его гинеколог назначал. Хороший препарат.

Ana 21
#6
Гость

Пропейте Прегнотон, мне его гинеколог назначал. Хороший препарат.

Спасибо за ваш ответ. Я прочла что это за препарат. У меня вроде нет проблем с зачатием (предохраняемся ППА, год не залетала - как говорят), месячные всегда в срок по женскому календарю, не будет ли он мне во вред этот препарат ?

Ana 21
#7
PARTYzanka

Лучше сходите к гинекологу. Она уже и определит: кровотечение или месячные начались.
Если кровотечение, то кровь алая и прокладки очень часто меняешь...

Спасибо за ваш ответ. Просто может я себя накручиваю и лишний раз паниковать не хочется, вдруг это действительно такие дни, и не стоит беспокоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ana 21
#8
PARTYzanka

Лучше сходите к гинекологу. Она уже и определит: кровотечение или месячные начались.
Если кровотечение, то кровь алая и прокладки очень часто меняешь...

Спасибо за ваш ответ. Просто может я себя накручиваю и лишний раз паниковать не хочется, вдруг это действительно такие дни, и не стоит беспокоиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: