Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные

Девочки! Начались месячные, как обычно по циклу, но в этот раз сопровождаются очень сильными болями внизу живота и в пояснице, повышением температуры до 37.5. Были незащищенные ПА, надеялись, что они даже не начнутся) в связи с чем такое может быть, посоветуйте? К врачу пойду чуть попозже

Нелли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да может и ни с чем чего панику поднимать

гость
#2

у меня каждый месяц с их начала так.

nina
#3

Во-время месячных боли не должно быть , должно быть лёгкое тянущее давление в низу живота . Когда у меня так было , я таблетки из рук не выпускала ! Если такая проблема у вас происходит каждый месяц , бегом к гинекологу !

Гость
#4

походу вас заразили бякой. пролечитесь у врача. а на будущее поищите анна гак яички из нефрита и розового кварца еще лично мне помогает перед месячными не есть мяса и алкоголь за 2-3суток в общем как стало тянуть перехожу на чистую воду и даже кофе стараюсь не пить. если много крови можно попить чай из крапивы в аптеке за 100р купите это кровь останавливает. но сейчас луна убывающая так что пусть все пройдет лучше. ношпа вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

пропейте по специальной схеме Алоез Компаунд. это натуральный препарат, снимает боль при месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: