Гость
Статьи
Хотят ли женщины в 45+ …

Хотят ли женщины в 45+ секса?

Что происходит с либидо после менопаузы?
С одной стороны оно должно заснуть, ведь функция деторождения больше не работает, а с другой многие говорят, что на фоне снижающихся эстрогенов, начинает преобладать тестостерон и либидо наоборот бушует.. #женскоездоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

не хотят

Гость
#2

У кого как, все индивидуально

Гость
#3

А не все ли равно. Или на старушек тянет?

Гость
#4
Гость

А не все ли равно. Или на старушек тянет?

Хочу знать к чему готовиться

Марс
#5

В 40- 48 обострение как раз, ещё как хотят..
А практически не хотят после 50-55. Но тут у кого как, возможен сдвиг на несколько лет. ..

Гость
#6

Тут на форуме лебедушки давно уже решили, что женщинам секс в принципе не нужен...

Гость
#7

Все зависит от общего состояния здоровья, в первую очередь. Во вторых, смотря какой темперамент у конкретной женщины. В третий, чтобы хотеть секса, надо возбудиться, а после 40 это сложно, когда вокруг одни уродливые мужики с пузом и помятой рожей 🤷‍♀️

Гость
#8
квадратный трехчлен

не хотят

Хотят

Гость
#9

Знаю дам, которые и после шестидесяти активно живут, в том числе половой жизнью и кавалеров меняют. Но это в европе. Здесь и кавалеры хорошо сохраняются в соответствующем возрасте

Гость
#10

Либидо -- вещь индивидуальная.

Гость
#11

Если принимать гормоны от симптомов менопаузы, то желание не исчезает, можно жить полноценной жизнью

Гость
#12
Гость

Если принимать гормоны от симптомов менопаузы, то желание не исчезает, можно жить полноценной жизнью

Я не знаю может хотят а может и нет все индивидуально,лично мне он и в 34 нафиг не нужен,вообще уже давно желание не накатывает.Лет до 28 иногда хотелось а теперь все....

Гость
#13
Гость

Все зависит от общего состояния здоровья, в первую очередь. Во вторых, смотря какой темперамент у конкретной женщины. В третий, чтобы хотеть секса, надо возбудиться, а после 40 это сложно, когда вокруг одни уродливые мужики с пузом и помятой рожей 🤷‍♀️

Ну так для визуального удовольствия есть молодые парни.

Гость
#14
Гость

Ну так для визуального удовольствия есть молодые парни.

На них только посмотреть и идти дальше. Молодые интересны только красавчики, а их тоже мало и на них хватает таких же молодых девочек. К тетям постарше идут те, кому не дают молодые, а нам такие тоже не нужны.

#15
Гость

Хочу знать к чему готовиться

Добрый день. Готовься к тому что тебе сейчас интересно. Открою тебе тайну я играю в фитнесс зале с женщиной наверное помете если я скажу что она достаточно высокого возраста. Так вот нету ограничений по возрасту. Ток не подумайте нечего не было я ее сразу очень мягко и деликатно предупредил😄 что только настольный теннис😄 ( после понятого происходящего ).😄

Егорова Татьяна
#16

Мы что теперь не люди что ли?) Конечно, хотим секса. Даже во время менопаузы, особенно если принимать правильные препараты, которые нормализуют нервы и перепады настроения. У меня менопауза уже два года, полгода пью ци-клим таблетки, либидо пришло в норму и с мужем снова наладился секс.)

Александра
#17
Гость

Все зависит от общего состояния здоровья, в первую очередь. Во вторых, смотря какой темперамент у конкретной женщины. В третий, чтобы хотеть секса, надо возбудиться, а после 40 это сложно, когда вокруг одни уродливые мужики с пузом и помятой рожей 🤷‍♀️

Зависит от того насколько нравится мужчина и насколько он хорош в постели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Тут на форуме лебедушки давно уже решили, что женщинам секс в принципе не нужен...

Лебедушки. Слово-то какое😃

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: