Гость
Статьи
Интим. ужасные боли …

Интим. ужасные боли ,не могли даже нормально заниматься интимом

Расскажу историю свою,только пожалуйста давайте без глухых комментариев ,нужен совет)
Живу с мужем 3 месяца ,все это время были ужасные боли ,не могли даже нормально заниматься интимом ,пошла к гинекологу и мне сказали,что у меня очень узкий таз и плотная ткань,поэтому было больно и не получалось,мне сделали мини-операцию,это делается не под наркозом ,может вы слышали о таком ,честно сказать,боли стали меньше ,но все равно сильные и не могу спокойно эиим заниматься ,мужа люблю ,очень расстраиваюсь и гружусь из-за этого,неужели мне всегда будет больно,дайте совет,что делать?Были ли у кого-то такие боли,смазкой пользуемся ,не помогает ! #секс #здоровье

Ariiii
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это не вагинизм?

Ariiii
#2
Гость

А это не вагинизм?

К сожалению,я не знаю ,гинеколог сказал,что дело просто в моей плотной ткани,и узком тазе ,сделала операцию,но не особо помогло,да ,стало лучше,но не намного)

Гость
#3

Оральный и анальный секс, не?

Гость
#4

Похоже на вагинизм,вам нужно сменить врача и сходить к сексологу,он поможет

Cвета
#5
Ariiii

К сожалению,я не знаю ,гинеколог сказал,что дело просто в моей плотной ткани,и узком тазе ,сделала операцию,но не особо помогло,да ,стало лучше,но не намного)

При чем здесь узкий таз?
А врач вам операцию прям на кресле сделала?

Ariiii
#6
Cвета

При чем здесь узкий таз?
А врач вам операцию прям на кресле сделала?

Сначала посмотрела меня на кресле ,после отвела в другой кабинет,тоже было кресло и сделала операцию там ,наркоза не было,просто мини-операция ,с обезболивающим)

Ariiii
#7
Cвета

При чем здесь узкий таз?
А врач вам операцию прям на кресле сделала?

Честно,не знаю ,муж у меня понимающий ,слово не говорит,сам переживает,но я очень гружусь из-за этого,не до конца жизни же так быть)

Ariiii
#8
Cвета

При чем здесь узкий таз?
А врач вам операцию прям на кресле сделала?

Может даже смешно прозвучит от меня ,но я уже теряю надежду ,может можете дать какой -то совет,может есть лекарство какие -то,🤷🏽‍♀️Я уже не знаю ,что делать)За лекарство ,мне кто-то просто говорил,но не верю,разве такое бывает)

Гость
#9
Ariiii

Может даже смешно прозвучит от меня ,но я уже теряю надежду ,может можете дать какой -то совет,может есть лекарство какие -то,🤷🏽‍♀️Я уже не знаю ,что делать)За лекарство ,мне кто-то просто говорил,но не верю,разве такое бывает)

Почитайте в интернете про вагинизм и сходите еще хотя бы к двум другим врачам в разных клиниках, чтобы составить более менее объективное мнение.

Ariiii
#10
Гость

Почитайте в интернете про вагинизм и сходите еще хотя бы к двум другим врачам в разных клиниках, чтобы составить более менее объективное мнение.

Спасибо за совет)

Гость
#11

endometrioz

Элиза
#12

Сколько вашему мужу лет? У молодых мужчин твердая эрекция и если у мужа большой размер, да к тому же он неопытен, а вы недостаточно возбуждены, то может быть больно... Нужно обратить к сексологу.

Ariiii
#13
Элиза

Сколько вашему мужу лет? У молодых мужчин твердая эрекция и если у мужа большой размер, да к тому же он неопытен, а вы недостаточно возбуждены, то может быть больно... Нужно обратить к сексологу.

Ему 22)
Мне почему -то кажется ,что у меня вагинизм ,нужно наверно сходить к врачу))

Элиза
#14
Ariiii

Ему 22)
Мне почему -то кажется ,что у меня вагинизм ,нужно наверно сходить к врачу))

Сходите. Он ваш первый мужчина? У него крупный член? Вы младше его?

Ariiii
#15
Элиза

Сходите. Он ваш первый мужчина? У него крупный член? Вы младше его?

Я его ровесница ,он мой первый мужчина ,если честно,то да)🤣
Может все дело в этом)
Спасибо вам за советы ,схожу к врачу)

Элиза
#16
Ariiii

Я его ровесница ,он мой первый мужчина ,если честно,то да)🤣
Может все дело в этом)
Спасибо вам за советы ,схожу к врачу)

Пожалуйста))
Мне больше 40-ка, но после длительного перерыва секс молодым парнем, у которого есть на что посмотреть, тоже не совсем сахар)...

Ariiii
#17
Элиза

Пожалуйста))
Мне больше 40-ка, но после длительного перерыва секс молодым парнем, у которого есть на что посмотреть, тоже не совсем сахар)...

Просто,сначала я думала ,всем бывает больно и мне больно и боли пройдут ,после операции стало по легче,по лучше,но не совсем,я любым способом стараюсь избегать всего этого,так ,как знаю ,мне опять будет неприятно)
Никакого удовольствия нет)
И я очень нервничаю и гружусь ,понимания ,что проблема во мне,схожу к врачу ,надеюсь решится этот вопрос)

Элиза
#18
Ariiii

Просто,сначала я думала ,всем бывает больно и мне больно и боли пройдут ,после операции стало по легче,по лучше,но не совсем,я любым способом стараюсь избегать всего этого,так ,как знаю ,мне опять будет неприятно)
Никакого удовольствия нет)
И я очень нервничаю и гружусь ,понимания ,что проблема во мне,схожу к врачу ,надеюсь решится этот вопрос)

Какая у него длина и толщина?

Ariiii
#19
Элиза

Какая у него длина и толщина?

Честно ,это я не знаю ,я никогда не мерила и никогда не спрашивала ,я не буду говорить,что гигант 😂но большой)

Элиза
#20
Ariiii

Честно ,это я не знаю ,я никогда не мерила и никогда не спрашивала ,я не буду говорить,что гигант 😂но большой)

Ну так измерьте, прежде чем обращаться к врачу, или пусть он сам измерит. Вам во всех позициях больно?

Ariiii
#21
Элиза

Ну так измерьте, прежде чем обращаться к врачу, или пусть он сам измерит. Вам во всех позициях больно?

Если честно,больно не во всех,извиняюсь за подробности,когда он сверху или я ,очень больно,в остальных боли особо нет ,чуть неприятно,но иногда даже приятные ощущения получаю)

Ariiii
#22
Ariiii

Если честно,больно не во всех,извиняюсь за подробности,когда он сверху или я ,очень больно,в остальных боли особо нет ,чуть неприятно,но иногда даже приятные ощущения получаю)

Даже больше скажу ,у нас даже не получается в таких позах,на столько больно)

Элиза
#23
Ariiii

Если честно,больно не во всех,извиняюсь за подробности,когда он сверху или я ,очень больно,в остальных боли особо нет ,чуть неприятно,но иногда даже приятные ощущения получаю)

Если вам неудобно общаться здесь, можете мне написать: elisalana@lenta.ru

Элиза
#24
Ariiii

Если честно,больно не во всех,извиняюсь за подробности,когда он сверху или я ,очень больно,в остальных боли особо нет ,чуть неприятно,но иногда даже приятные ощущения получаю)

А в каких позициях не больно? Догги-стайл?

Ariiii
#25
Элиза

Если вам неудобно общаться здесь, можете мне написать: elisalana@lenta.ru

У меня нет электронной почты ,к сожалению)
Но все нормально,мне и тут удобно общаться)
Откуда вы столько чего знаете ?
Прям ,как врач 😌

Ariiii
#26
Элиза

Если вам неудобно общаться здесь, можете мне написать: elisalana@lenta.ru

Я уже на столько теряю надежду 😐как бы смешно не звучало,я наверно как ребёнок 😂я даже услышала за лекарство ,которые как -то помогают в таких вещах и уже искала такие лекарство,но таких вроде и нет 🤷🏽‍♀️😂😂

Ariiii
#27
Элиза

А в каких позициях не больно? Догги-стайл?

Боком и догги-стайл)

Элиза
#28
Ariiii

У меня нет электронной почты ,к сожалению)
Но все нормально,мне и тут удобно общаться)
Откуда вы столько чего знаете ?
Прям ,как врач 😌

У меня также очень молодой и темпераментный любовник и у него тоже приличный размер)...

Элиза
#29
Ariiii

У меня нет электронной почты ,к сожалению)
Но все нормально,мне и тут удобно общаться)
Откуда вы столько чего знаете ?
Прям ,как врач 😌

По специальности я врач)

Ariiii
#30
Элиза

По специальности я врач)

Очень приятно с вами общаться ,спасибо вам большое ,большое за советы)
На самом деле ,это такая проблема 😩для меня)
Мне иногда кажется ,что я одна такая и вообще у всех все идеально)

Элиза
#31
Ariiii

Очень приятно с вами общаться ,спасибо вам большое ,большое за советы)
На самом деле ,это такая проблема 😩для меня)
Мне иногда кажется ,что я одна такая и вообще у всех все идеально)

Не у всех. Все зависит от половой конституции обоих партнёров и их сексуальной совместимости.

Ariiii
#32
Элиза

Не у всех. Все зависит от половой конституции обоих партнёров и их сексуальной совместимости.

Надеюсь 😌все наладится у меня с мужем)

Элиза
#33
Ariiii

Надеюсь 😌все наладится у меня с мужем)

Со временем влагалище должно адаптироваться к члену... Скорее всего для вас он слишком большой, к тому же вы ещё неопытна...
Мой кавалер ещё младше вашего мужа и несмотря на то, что он у меня не первый и даже не второй, его член и для меня оказался довольно большим (да он и действительно большой - больше 20 см...) и очень твёрдым (у мужчин зрелого возраста, а именно такими были мои мужья, эрекция заметно слабее), к тому же у меня был слишком большой перерыв... Поэтому мне необходимо сильное возбуждение и длительные прелюдии, и позиции сверху, где ещё можно управлять процессом... В остальных пока ещё периодически возникают проблемки...
Но главное в отношениях - всё же чувства) Если вы любите своего мужа, то со временем всё у вас должно наладиться...

Элиза
#34
Ariiii

У меня нет электронной почты ,к сожалению)
Но все нормально,мне и тут удобно общаться)
Откуда вы столько чего знаете ?
Прям ,как врач 😌

Создать электронную почту не так уж и трудно. На Рамблере это сделать довольно просто.
Там мы могли бы обсудить многие проблемы более детально и откровенно... Поверьте, мне есть чем с вами поделиться)...

Ariiii
#35
Элиза

Создать электронную почту не так уж и трудно. На Рамблере это сделать довольно просто.
Там мы могли бы обсудить многие проблемы более детально и откровенно... Поверьте, мне есть чем с вами поделиться)...

Создам электронную почту ,хотелось бы с вами пообщаться ,спасибо вам 😌за советы ,за все,то,что вы рассказываете тут ,мне прям легче и прям лучше,я понимаю ,что я не одна такая)
Обязательно схожу к врачу)
У меня никогда не было электронной почты 😂и я не особо разбираюсь как это делать,но справлюсь)

Ariiii
#36
Элиза

Создать электронную почту не так уж и трудно. На Рамблере это сделать довольно просто.
Там мы могли бы обсудить многие проблемы более детально и откровенно... Поверьте, мне есть чем с вами поделиться)...

Я просто думаю иногда ,что это может быть вагинизм ,так ,как само проникновение у меня вызывает страх,особенно в тех позах,каких у меня не получается ,в этих позах у меня прям сжатие мышц пильное)

Ariiii
#37
Элиза

Создать электронную почту не так уж и трудно. На Рамблере это сделать довольно просто.
Там мы могли бы обсудить многие проблемы более детально и откровенно... Поверьте, мне есть чем с вами поделиться)...

Спасибо вам)

Элиза
#38
Ariiii

Я просто думаю иногда ,что это может быть вагинизм ,так ,как само проникновение у меня вызывает страх,особенно в тех позах,каких у меня не получается ,в этих позах у меня прям сжатие мышц пильное)

Возможно и вагинизм. Часто дефлорация для девушек протекает болезненно... В вашем же случае, наверное, имело место ещё наложение нескольких неблагоприятных обстоятельств: большой член мужа, его молодой сексуальный темперамент и неопытность...
Мой первый муж был гораздо старше меня и у меня протекало всё относительно спокойно... Но если бы на его месте оказался мой нынешний кавалер, со своим любовным пылом, то проблем у него точно было бы не меньше, чем у вас)...
Не знаю, приемлемо для вас это или нет, но частично проблему можно решить "предварительно измотав партнёра")... Даже у парня с очень сильной половой конституцией после 3-4-х половых актов эрекция уже не такая твёрдая и даме с ним уже комфортнее)... В вашем арсенале любовных средств должен обязательно появиться оральный секс)...
Ваш муж делает вам куни?

Элиза
#39
Ariiii

Я просто думаю иногда ,что это может быть вагинизм ,так ,как само проникновение у меня вызывает страх,особенно в тех позах,каких у меня не получается ,в этих позах у меня прям сжатие мышц пильное)

Попробуйте расслабиться алкоголем. Два-три бокала вина или шампанского при сильном возбуждении могут улучшить ситуацию. Не могу рекомендовать это средство в качестве постоянного, но в праздник можно себе позволить.

Элиза
#40
Ariiii

Создам электронную почту ,хотелось бы с вами пообщаться ,спасибо вам 😌за советы ,за все,то,что вы рассказываете тут ,мне прям легче и прям лучше,я понимаю ,что я не одна такая)
Обязательно схожу к врачу)
У меня никогда не было электронной почты 😂и я не особо разбираюсь как это делать,но справлюсь)

Так ничего от вас и не дождалась)

Наташа
#41
Элиза

Так ничего от вас и не дождалась)

ВВы врачь ? Куда вам можно написать мне постыдно с этим вопросом к своему гинекологу идти.
Я замужем, но меня бес попутал связаться с молодым спортсменом))) у него нереально огромный член.. я как увидела его впервые, очень испугалась. там никакой презерватив не налезет!!!! Он очень толстый!!! я никогда в жизни не могла бы подумать , что вот так оно может быть в сверстника моего сына и такие физиологические особенности!!!!
Уровень его тестостерона и постоянная жажда со мной просто не совместимы ! Я 2-3 дня отхожу от секса с ним и меня все внутри жутко болит . Это при том, что он на половину только входит . Очень твердая эрекция и член толще моей руки !! Мне больно сним хоть я и терплю и ору и стоны мои слышны на две улицы . Я не могу его даже оральным сексом достойно наградить , мне влазит только его головка , а дальше я обеими руками надрачиваю этот огромный агрегат . Он кончает ,очень много, но я не уверена нравится ли эму это в какой способ со мной он это делает. Мне очень больно сним спать .
Я походу влюбилась))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элиза
#42
Наташа

ВВы врачь ? Куда вам можно написать мне постыдно с этим вопросом к своему гинекологу идти.
Я замужем, но меня бес попутал связаться с молодым спортсменом))) у него нереально огромный член.. я как увидела его впервые, очень испугалась. там никакой презерватив не налезет!!!! Он очень толстый!!! я никогда в жизни не могла бы подумать , что вот так оно может быть в сверстника моего сына и такие физиологические особенности!!!!
Уровень его тестостерона и постоянная жажда со мной просто не совместимы ! Я 2-3 дня отхожу от секса с ним и меня все внутри жутко болит . Это при том, что он на половину только входит . Очень твердая эрекция и член толще моей руки !! Мне больно сним хоть я и терплю и ору и стоны мои слышны на две улицы . Я не могу его даже оральным сексом достойно наградить , мне влазит только его головка , а дальше я обеими руками надрачиваю этот огромный агрегат . Он кончает ,очень много, но я не уверена нравится ли эму это в какой способ со мной он это делает. Мне очень больно сним спать .
Я походу влюбилась))))

Можете написать сюда: elisalana@lenta.ru
Но у вас патологический случай, а моя специализация не гинекология.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: