Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после эскапела

Доброго времени суток!
Около недели назад произошёл незащищённый ПА!
Спустя 24 часа выпила таблетку Эскапела.
Далее началась следующая симптоматика -тошнота, диарея, боль в животе, частое мочеиспускание, на 7 дней пошла кровь, не обильно!
О чем могут сказать данные симптомы и какова вероятность беременности ?
Благодарю за ответ ! #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц. А к гинекологу не судьба обратиться? Надо спрашивать на форуме, где 99% посетителей - тролли и *** без медицинского образования?

Гость
#2
Гость

Ппц. А к гинекологу не судьба обратиться? Надо спрашивать на форуме, где 99% посетителей - тролли и *** без медицинского образования?

Вы не рассматривали тот вариант, что у меня нет возможности в данный момент обратиться к специалисту?!
Именно поэтому спрашиваю совета у сведущих людей!

Гость
#3
Гость

Вы не рассматривали тот вариант, что у меня нет возможности в данный момент обратиться к специалисту?!
Именно поэтому спрашиваю совета у сведущих людей!

На этом тупом форуме сведущих людей, конечно же, полно, ога! На специализированный форум не хватило ума обратиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

На этом тупом форуме сведущих людей, конечно же, полно, ога! На специализированный форум не хватило ума обратиться?

Может и хватило, Вам то откуда знать?
Какой смысл писать мне этот шлак, если у Вас ума не хватило не касаться того, что Вам неизвестно ?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: