Гость
Статьи
Врач назначила при …

Врач назначила при молочнице

пить флуконазол-вертекс 1 капсулу (150 мг) 3 дня подряд.В инструкции я нашла строчку «при остром вагинальном кандидозе, кандидозном баланите препарат применяют однократно внутрь в дозе 150 мг; для снижения частоты рецидивов препарат можно применять в дозе 150 мг через каждые три дня — всего три дозы (в 1-й, 4-й, 7-й день)».Врач сказала, что все три дня подряд, а в инструкции написано иначе. Но у меня пока что просто выделения и зуд, поэтому может, она права? #женскоездоровье

Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть врачу не доверяешь, а тут консилиум думаешь собрать?
Ты ещё побочки почитай, вообще принимать передумаешь.
Делай так как сказал доктор

Аля
#2
Гость

То есть врачу не доверяешь, а тут консилиум думаешь собрать?
Ты ещё побочки почитай, вообще принимать передумаешь.
Делай так как сказал доктор

так она меня даже не обследовала, я ей позвонила, и она мне это назначила

Гость
#3

Здесь все зависит от того насколько Вы врачу доверяете. Мне мой гинеколог при молочнице рекомендует убирать сахар из рациона, носить только х/б белье и при первых симптомах молочницы пользоваться раствором Тантум Роза.

Ирина
#4

Я всегда следую назначениям врача. Плюс всегда параллельно с лечением пропиваю Ливео 4 пробиотик, он помогает быстрее флору влагалища привести в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#5

Да, питание при молочнице лучше пересмотреть, сахар и булки пока в сторону. На счет лечения могу написать про себя. После противогрибкового препарата врач мне назначал Лактожиналь вторым этапом, для восстановления микрофлоры. Оказывается это крайне важный этап в лечении и если его проигнорировать, то рецидив скорее всего будет в скором времени. Поэтому Лактожиналь я конечно купила и лечение прошла как советовал гинеколог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: