Гость
Статьи
Опухло внутри

Опухло внутри

Здравствуйте. При попытке вставить свечку, почувствовала, как уходит куда-то вниз, как будто там опухоль сверху какая-то. И действительно, пальцем проверила- был бугорок. А теперь вообще все опухло после того, как потревожила свечкой и своими "прощупываниями". Даже палец ввести не могу. Даже как будто температура поднялась, ощущения не очень.
Никакой информации не нашла в интернете, к врачу записалась, но спокойно не сидится. На что похожи эти признаки? Такое впервые...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на то,что пора идти ко врачу,а не заниматься самолечением.Свечку сами себе выписали?

Гость
#2
Себастьян Перейро

Похоже на то,что пора идти ко врачу,а не заниматься самолечением.Свечку сами себе выписали?

Да это обычная свечка Гексикон. Для профилактики

#3
Гость

Да это обычная свечка Гексикон. Для профилактики

Так я и говорю,сами назначали?Или может ко врачу сходить надо,а не тут сидеть?

Гость
#4
Себастьян Перейро

Так я и говорю,сами назначали?Или может ко врачу сходить надо,а не тут сидеть?

Тебе обязательно ядом брызнуть надо?;? Записалась я у врачу, ясно же написала!!!!!!! Не можешь ответить нормально- пройди мимо!!!

Гость
#5

Так на свечки может аллергия. Сходите к дежурному врачу без записи в ЖК

Гость
#6
Гость

Тебе обязательно ядом брызнуть надо?;? Записалась я у врачу, ясно же написала!!!!!!! Не можешь ответить нормально- пройди мимо!!!

Ой, да тут неадекват.

#7
Гость

Тебе обязательно ядом брызнуть надо?;? Записалась я у врачу, ясно же написала!!!!!!! Не можешь ответить нормально- пройди мимо!!!

Та мне ***.Твоя же писька

#8
Гость

Ой, да тут неадекват.

А я смотрю прям автор верх адекватности.В опухшие гениталии пихать всё подряд, вместо того чтобы искать врача экстренно.

#9
Себастьян Перейро

А я смотрю прям автор верх адекватности.В опухшие гениталии пихать всё подряд, вместо того чтобы искать врача экстренно.

Никто не пихал. Свечи часто используются для профилактики. И уже потом выяснились проблемы, после свечки. Тут всё ясно вроде, не знаю)

#10
Александра

Никто не пихал. Свечи часто используются для профилактики. И уже потом выяснились проблемы, после свечки. Тут всё ясно вроде, не знаю)

Это может быть всё что угодно,от аллергической реакции,до инфекции и ждать нельзя,дабы не усугубить положение,а дальше как автор считает нужным,так пусть и делает.Это её здоровье.

#11
Гость

Да это обычная свечка Гексикон. Для профилактики

Данные свечи используются для лечения молочницы.А молочница она либо есть,либо её нет.Поэтому вопрос остаётся открытым,что же за профилактика и от чего.

Гость
#12
Себастьян Перейро

Данные свечи используются для лечения молочницы.А молочница она либо есть,либо её нет.Поэтому вопрос остаётся открытым,что же за профилактика и от чего.

Долго же ты гуглил)Ахахха)) Почитай еще, пожалуйста, для чего их используют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Долго же ты гуглил)Ахахха)) Почитай еще, пожалуйста, для чего их используют.

Шоб писька опухала видимо у бестолковых баб,которым на лыжах нужно до врача добираться и которые не слышали про разные часовые пояса,что не удивительно.Где образование закончилось,там же и уровень понимания мира кончился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: