Гость
Статьи
Проблемы со стулом

Проблемы со стулом

Сейчас вторую неделю такое что хочется в туалет позыв есть утром вечером после еды. Вечером не могу сходить, не застревает, просите даже не вылазит, тужусь толку нет, хожу расстроена, плохо, ещё и тошнота бывает с этим связана. Раньше на ночь пила кефир, утром ходила комком, и со звуком иногда... Без кефира позывы были стула нет.... Или не все вышло. Недавно случился запор. Фитомуцил псилиум на ночь стала пить, воду пью стараюсь, но если кефир не. Вежиц тоже не все утром и лень разбит. (( мне 33. В чем проблема??? "сидчсач работа но я пешком с раб на работу чуть и бассейн стала ходить... То есть позыв есть, но напора стула нет (() жутковато.... И плохо от этого.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Значит ешь не правильно. Рацион проверь свой, с диетологом поговори.

Гость
#2
Static X - Destroyer

Значит ешь не правильно. Рацион проверь свой, с диетологом поговори.

Стараюсь фрукты мандарин яблоко салат.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Стараюсь фрукты мандарин яблоко салат.

Клетчаткосодержащих продуктов видимо мало.

Гость
#4

Томатный сок чаще пейте.
Он помогает с такой проблемой, как у вас.

Rose 🌹
#5

Добрый день.
При запоре только свечи глицериновые. Абсолютно безопасно, помогает хорошо.

Static X - Destroyer
#6
Rose 🌹

Добрый день.
При запоре только свечи глицериновые. Абсолютно безопасно, помогает хорошо.

Нитроглицериновые 😀

Гость
#7

У меня с детства был хронический запор, но следуя этой схеме, хожу в туалет каждый день без проблем. Что я делаю (каждый день!!!) :

1. Натощак пью стакан теплой воды с ложкой меда, лимоном и немного корицы; (если нет аллергии на корицу)
2. На завтрак ем овсянку с черносливом
3. Пью льняное масло, одна столовая ложка
4. Ем квашенную капусту или соленые огурцы вместо салата
5. Хожу пешком минимум один час
6. Стараюсь не употреблять мучное, крепкий час или шоколад, все это крепит стул
7. Раза 2-3 в неделю кидаю в блендер одну сырую свеклу и 500 мл воды, пью, даже если невкусно)))
8. Курсами пью Магний
Поверьте, все эти действия помогли не только мне, но и другим людям. А у меня всегда был запор, очень мучилась.

Гость
#8
Гость

У меня с детства был хронический запор, но следуя этой схеме, хожу в туалет каждый день без проблем. Что я делаю (каждый день!!!) :

1. Натощак пью стакан теплой воды с ложкой меда, лимоном и немного корицы; (если нет аллергии на корицу)
2. На завтрак ем овсянку с черносливом
3. Пью льняное масло, одна столовая ложка
4. Ем квашенную капусту или соленые огурцы вместо салата
5. Хожу пешком минимум один час
6. Стараюсь не употреблять мучное, крепкий час или шоколад, все это крепит стул
7. Раза 2-3 в неделю кидаю в блендер одну сырую свеклу и 500 мл воды, пью, даже если невкусно)))
8. Курсами пью Магний
Поверьте, все эти действия помогли не только мне, но и другим людям. А у меня всегда был запор, очень мучилась.

А причину не смотрели?

Static X - Destroyer
#9

Кстати - хороший способ просраться это выпить литр молока и запить литром коллы. Процесс свёртывания молока разжижит всё что есть в желудке.

Гость
#10
Гость

А причину не смотрели?

Это у нас семейное, у мамы и бабушки та же проблема всегда была...''ленивый'' кишечник.

Ирина
#11

У самой были запоры и вообще проблемы с ЖКТ, выручил Дуалак, стала принимать его один раз во время еды, и все стало стабильно. Это такой уникальный синбиотик, в составе пробиотик и пребиотик, а еще у этих саше двойное покрытие, что защищает их, и они не растворяются в желудке, а только, когда попадают в кишечник, где и начинают положительно воздействовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#12

Не надо тужиться, а то геморрой заработаете себе..У меня тоже работа сидячая, я стараюсь ходить пешком после работы и пить больше простой воды. А в случае, когда стула нет больше двух дней принимаю мармеладные ягоды фитолакс вечером. Там в составе симетикон, который снижает газообразование и чувство тяжести. Утром сразу в туалет, и снова чувствую себя свободным человеком. Я на фитомаркет.ру обычно заказываю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: