Гость
Статьи
Импульсы в голове при …

Импульсы в голове при засыпани

Добрый день. Прошу отписаться тех, кто сталкивался с такой ситуацией- при засыпании в момент погружения в сон в голове словно проходит импульс, сопровождаемый порой резким звуком. От этого я просыпаюсь и не могу подолгу уснуть. Появился какой-то страх при засыпании. Проверяла голову - МРТ и сосуды - все в порядке. Несколько неврологов не смогли понять, что это и списали на психосоматику. Прописали таблетки для улучшения мозгового кровообращения и успокоительное. Пила и магний и афобазол и просто настойки трав. Каких-то серьёзных стрессов не было, разве только что от бессоницы в последние несколько недель((( подскажите, было ли у вас так ? Прошло ли это ? Что может помочь ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту

Гость
#2

Психиатр не поможет, тут прямая связь с такими понятиями как осознанный сон и выход из тела. Это область эзотерики, а не психиатрии.

Гость
#3
Гость

Психиатр не поможет, тут прямая связь с такими понятиями как осознанный сон и выход из тела. Это область эзотерики, а не психиатрии.

Я уже даже в это готова поверить(( но я этим никогда не увлекалась и честно говоря не хочу. Как можно это устранить? К каким -то шаманам обращаться ?

Гость
#4
Гость

Я уже даже в это готова поверить(( но я этим никогда не увлекалась и честно говоря не хочу. Как можно это устранить? К каким -то шаманам обращаться ?

Не думаю что нужно тратить деньги на это. Я не знаю может само пройдёт или нужно делать медитации. Почитайте книги на эту тему и каналы с ютуб. Дело в том что если психиатр посадит на таблетки, то это опасно тем, что они вызывают жёсткое привыкание. Лучше не начинать пить химию.

Юлия
#5

Меня одно время сильно судороги беспокоили. Очень помог морской магний от эвалар. Я его использовала для расслабления суставов и мышц перед сном, результатом осталась довольна. В вашем случае, думаю можно попробовать его наносить на виски и кожу головы, и потом массажными движениями втирать его. Перед сном старайтесь за час не пользоваться телефоном, максимально расслабляйтесь. Проветривайте комнату. В общем настраивайтесь на хороший сон.

Лилия
#6

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#7

Тоже самое, прям в точь точь, сдавал всё тебе анализы. Проходил лечение у неврологов и психиаторов, улучшения никакого. Прошло уже 2 года всё остаётся на своём месте сплошной кошмар. Цените свой Сон и соблюдайте режим, такую проблему и врагу не пожелаешь.
АВТОР как решили проблему? Есть на роботу? В свою очередь напишу как справляюсь с недугом чтобы облегчить симптом и спать. Жду ответа.

Гость
#8

Автор пожалуйста ответьте, чем всё закончилось или всё продолжается???

Гость
#9
Гость

Тоже самое, прям в точь точь, сдавал всё тебе анализы. Проходил лечение у неврологов и психиаторов, улучшения никакого. Прошло уже 2 года всё остаётся на своём месте сплошной кошмар. Цените свой Сон и соблюдайте режим, такую проблему и врагу не пожелаешь.
АВТОР как решили проблему? Есть на роботу? В свою очередь напишу как справляюсь с недугом чтобы облегчить симптом и спать. Жду ответа.

Здравствуйте, можете поделиться своим методом? Что вам помогло избавиться от этой проблемы?

Карина
#10

у меня что-то подобное было, слишком много событий, стресса , эмоций скопилось возможно. Я в такие периоды принимаю перед самим сном 1 таблетку под язык глицин+мелатонин эваларовский, засыпаю быстро и сплю спокойно без всяких подскакиваний и мыслей дурацких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Точно такая же история, но на протяжении лет 20 уже.
Проявлялась после курения на ночь.
Потом бросал курить все исчезало. Импульсы и звук в голове был такой, что подпрыгивао в кровати. Звук сверла громкий. Весело было)
Потом снова закурил, спустя много лет, года два прокурил электронку, и теперь, увы и ах, бросил, а дерганье осталось. Так что ребятки, срочно бросайте курить, пока не поздно.
Связь сто процентная в моем случае, проверено сотни раз.
И очень большие проблемы со сном в результате.. надеюсь что восстановится организм. Но пока что полная попа)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема