Гость
Статьи
КОКи - может ли не …

КОКи - может ли не сработать ?

Прошу не судить шуточно или саркастично, только реальные советы, прошу, сложная ситуация!

КОКи мне прописали гинеколог и эндокринолог под меня. Ноя настолько не привыкла и частенько путаюсь в новом блистере 7-8 день именно (всегда забываю в какой правильно начинать новый), и время соблюдаю +-4 часа.Будильник мне нельзя ставить , я стюардесса и рейсы постоянно.Так вот у меня с мч случился акт половой😜мы вместе 3,5 года но пока не планирую я, у только устроилась и только начала летать, годика два деток хочу придержать.Сам акт случился в 5 день месячных из 7.Таблетку нового блистера должна была пить в этот или следующий день , но я опять запуталась.МЧ мой думал, что я все выпила и месячных у меня нет , (все чисто было из за кок)и ну сами понимаете чем закончилось все.После всего, я побежала в ванну делать спринцевание просто водой и мылом от неожиданности, а он от души все сделал да побольше.То есть случилось все в 5 день менструации, таблетку новую не выпила просрочила на 1,5 дня.На следующий день побежала в аптеку выпила сразу 2 штуки.Сижу боюсь, делать хгч на днях или тест через 2 недели.Меня успокаивают мысли, что в менструацию было (вероятность мала беременности )что накопительный эффект от кока 4 месяца все же были в организме.Думаю совокупность этих факторов отрицательно влияют на зачатие .Гуглю в интернете, что это все мифы.Подскажите что делать?как быть?
И может я накручиваю?И у кого так было?и можно ли забеременеть или все же таблетки накопительные и они подавляют яйцеклетку даже без приема?
Просто хгч нужен 6-8 день, а тест через 14 дней, след месячные через 21 день, (я до этого времени умру же) #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

все может быть

Гость
#2

7 дневный перерыв не обязательно делать после каждой пачки, так не запутаетесь. Если каждый день пить в одно время.

Гость
#3
Гость

7 дневный перерыв не обязательно делать после каждой пачки, так не запутаетесь. Если каждый день пить в одно время.

А что насчёт риска?

Гость
#4
Гость

А что насчёт риска?

Риск есть теоретически. Но учитывая что пьете не первый месяц может и прокатит.

де
#5

Когда покупаете новую упаковку таблеток, то сразу на упаковке напишите число, когда надо будет начинать приём. Что бы не забыть. Можете там сразу написать все цифры по порядку, а потом зачеркивать, когда приняли таблетку.

_
#6

Так таблетки в 7дневный перерыв это пустышки. Их можно что пить, что не пить - один эффект. Главное, не забывать основные пить во время цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну и что в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: