Гость
Статьи
Мусор застрять за …

Мусор застрять за глазницей

Что происходит с грязью, мусором (мелкими инородными телами), которые попадают в глаза, когда человек не может их вынуть с помощью рефлекса слезы и моргания? Может ли мусор застрять за глазницей?
Прошу адекватные ответы и без нецензурных слов, мне 15 лет и я не ругаюсь матом.

Лола
25 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

У тебя радражение глаза просто, поэтому кажется что там мусор. Потерпи денек или сходи в аптеку купи капли. Только обьясни проблему фармацевту.

Лола
#2
Матильда

У тебя радражение глаза просто, поэтому кажется что там мусор. Потерпи денек или сходи в аптеку купи капли. Только обьясни проблему фармацевту.

Мне попали в глаз большое количество песчинок

Гость
#3

Скорее всего может, видела так у ребенка бусина застряла. Но это маловероятно. Если только что то большое, как бусина, а маленькое вряд-ли. Если муха и сор какой то то он сам выйдет

Гость
#4
Лола

Мне попали в глаз большое количество песчинок

Купите себе капли Альбуцид. Дешёвые, очень хорошие. Точно поможет

Гость
#5

Промой глаза в воде. Будто ты в бассейне с откр глазами. И спать.Утром в уголке глаз будет мусор. Если поцарапала яблоко, то само пройдет завтра. А если будет через день коньюктивит, то тут уже капли надо с антибиотиком.

Гость
#6

лола, малютка, пойми простую истину. матом мы не ругаемся. мы на нем разговариваем )
относительно физиологических и около медицинских вопросов, ты можешь проконсультироваться у своей учительницы по ботанике (зоологии, анатомии) в школе. здесь тебе грамотного ответа не дадут.

но, раз уж зашла речь ...
попавшая в глаз грязь проникает между веком и глазным яблоком внутрь головы. там она попадает в мозг, и по его извилинам проходит до шеи, опускаясь под действием силы тяжести. не веришь - спроси у училки по физике. все тела (тяжелее воздуха) всегда стремятся упасть вниз. далее. по шее, через дыхательные пути, грязь попадает в легкие, и спускается ниже, на уровень сердца, где вовлекается в кровоток, и выносится в ноги. там всё зависит от размера этой самой грязи. если грязь мелкая, то на входе в ноги, она проникает в область заднего прохода, и выводится из организма наружу, естественным способом. хуже, когда грязь крупная. такая грязь проходит по ногам вниз, и забивает вены. образуются так называемые тромбы. ну и всё. варикоз
теперь ты почти медик

Лола
#7
Гость

Купите себе капли Альбуцид. Дешёвые, очень хорошие. Точно поможет

Спасибо большое за рекомендации)

Лола
#8
Гость

Промой глаза в воде. Будто ты в бассейне с откр глазами. И спать.Утром в уголке глаз будет мусор. Если поцарапала яблоко, то само пройдет завтра. А если будет через день коньюктивит, то тут уже капли надо с антибиотиком.

Это вчера было. Глаза промыла, но пока практически ничего не обнаружила в уголках глаз. Глаз вроде не болит, но есть некие неприятные ощущения, больно двигать глазным яблоком

Лола
#9
Гость

лола, малютка, пойми простую истину. матом мы не ругаемся. мы на нем разговариваем )
относительно физиологических и около медицинских вопросов, ты можешь проконсультироваться у своей учительницы по ботанике (зоологии, анатомии) в школе. здесь тебе грамотного ответа не дадут.

но, раз уж зашла речь ...
попавшая в глаз грязь проникает между веком и глазным яблоком внутрь головы. там она попадает в мозг, и по его извилинам проходит до шеи, опускаясь под действием силы тяжести. не веришь - спроси у училки по физике. все тела (тяжелее воздуха) всегда стремятся упасть вниз. далее. по шее, через дыхательные пути, грязь попадает в легкие, и спускается ниже, на уровень сердца, где вовлекается в кровоток, и выносится в ноги. там всё зависит от размера этой самой грязи. если грязь мелкая, то на входе в ноги, она проникает в область заднего прохода, и выводится из организма наружу, естественным способом. хуже, когда грязь крупная. такая грязь проходит по ногам вниз, и забивает вены. образуются так называемые тромбы. ну и всё. варикоз
теперь ты почти медик

Говорите за себя, пожалуйста)
Здесь мне советуют капли для глаз... А я воспользуюсь случаем посоветую вам нейролептики и транквилизаторы

Лола
#10
Гость

лола, малютка, пойми простую истину. матом мы не ругаемся. мы на нем разговариваем )
относительно физиологических и около медицинских вопросов, ты можешь проконсультироваться у своей учительницы по ботанике (зоологии, анатомии) в школе. здесь тебе грамотного ответа не дадут.

но, раз уж зашла речь ...
попавшая в глаз грязь проникает между веком и глазным яблоком внутрь головы. там она попадает в мозг, и по его извилинам проходит до шеи, опускаясь под действием силы тяжести. не веришь - спроси у училки по физике. все тела (тяжелее воздуха) всегда стремятся упасть вниз. далее. по шее, через дыхательные пути, грязь попадает в легкие, и спускается ниже, на уровень сердца, где вовлекается в кровоток, и выносится в ноги. там всё зависит от размера этой самой грязи. если грязь мелкая, то на входе в ноги, она проникает в область заднего прохода, и выводится из организма наружу, естественным способом. хуже, когда грязь крупная. такая грязь проходит по ногам вниз, и забивает вены. образуются так называемые тромбы. ну и всё. варикоз
теперь ты почти медик

У меня сестра психиатр))

Гость
#11

В каждом городе есть круглосуточная офтальмологическая помощь.там под микроскопом вытащят, если что есть,рентген сделают.

Лола
#12
Гость

В каждом городе есть круглосуточная офтальмологическая помощь.там под микроскопом вытащят, если что есть,рентген сделают.

Я живу в маленьком городе (15000 жителей), здесь такого нет. Завтра пойду к доктору

Гость
#13
Лола

Говорите за себя, пожалуйста)
Здесь мне советуют капли для глаз... А я воспользуюсь случаем посоветую вам нейролептики и транквилизаторы

вот ты и попался. тролль старый, но глупый
откуда пятнадцатилетнему ребенку знать подобные термины, а?

видишь, какой ты примитивный. тебя на двух пальцах развели. чудо-юдо. старое, лысое, пузатое. сидишь в трусах, к табуретке прирос

Ты
#14

Я дурак, ругаюсь матом, мерзк..

Лола
#15
Гость

вот ты и попался. тролль старый, но глупый
откуда пятнадцатилетнему ребенку знать подобные термины, а?

видишь, какой ты примитивный. тебя на двух пальцах развели. чудо-юдо. старое, лысое, пузатое. сидишь в трусах, к табуретке прирос

скорее всего вы и есть тот, кого сейчас описали)
у меня сестра врач психиатр, мы очень часто беседуем на тему ментального здоровья и я много об этом знаю.
ну, судя по вашему ответу, я действительно не ошиблась... странно, что вы их до сих пор не пьёте по назначению врача... или всё-таки пьёте?

Лола
#16
Ты

Я дурак, ругаюсь матом, мерзк..

Бог все видит

Лола
#17
Ты

Я дурак, ругаюсь матом, мерзк..

Ругаться или не ругаться это ваш выбор.

Фыверти
#18
Лола

Ругаться или не ругаться это ваш выбор.

Это ты та покусанная собакаками

Лола
#19
Фыверти

Это ты та покусанная собакаками

Собакой, а не собаками. Да, такое вот невезение. И собака укусила и мусор в глаз попал

Гость
#20

Мусор может застрять, да. Идите к офтальмологу. У меня так было, врач за секунду достала эту штуку.

Гость
#21
Лола

Я живу в маленьком городе (15000 жителей), здесь такого нет. Завтра пойду к доктору

Даже если будет легче,стоит сходить на проверку,и на будущее врач посоветует,что делать в таких случаях!

Гость
#22

Проваливай с форума раз тебе 15. Тут сайт с 16+.

Гость
#23
Лола

скорее всего вы и есть тот, кого сейчас описали)
у меня сестра врач психиатр, мы очень часто беседуем на тему ментального здоровья и я много об этом знаю.
ну, судя по вашему ответу, я действительно не ошиблась... странно, что вы их до сих пор не пьёте по назначению врача... или всё-таки пьёте?

Вот у своей сестры и спроси все интересующие вопросы.

Гость
#24
Гость

вот ты и попался. тролль старый, но глупый
откуда пятнадцатилетнему ребенку знать подобные термины, а?

видишь, какой ты примитивный. тебя на двух пальцах развели. чудо-юдо. старое, лысое, пузатое. сидишь в трусах, к табуретке прирос

Ага.то !3,то 13,и обязательно 15-16 лет. И конечно же надо написать возраст. 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Ага.то !3,то 13,и обязательно 15-16 лет. И конечно же надо написать возраст. 😂

*12 то 13.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: