Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки ходят к гинекологу?

Какие у них могут быть проблемы в их 18,20,24 года? Они ведь молодые ещё? #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они ж туда и ходят - именно в поисках проблем для себя

во ты наивняк-то какой )))) малютка

Гость
#2

че опять?

Гость
#3

Автору заняться нечем, то чего бабки ходят,то чего дедки...
Все болеют,осмотр раз в год нужен, у кого то эрозия,полипы,бесплодие,молочница, беременность,да дохрена чего,можно бесконечно перечислять

#4

Зачем младенцев к врачам носят? Какие у них могут быть проблемы в их несколько месяцев-год

Гость
#5

А меня интересует почему именно про гинеколога орут, что нужно ходить каждые полгода или раз в год. Почему не заставляют проверяться у кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога каждый год? И мужчин разве гоняют к мужским гинекологам (андрологам, венеролагам и т.п.)?

ВетальВитус
#6

как говорят врачи: нет здоровых, есть недообследованные

Гость
#7
Кулема

Зачем младенцев к врачам носят? Какие у них могут быть проблемы в их несколько месяцев-год

чтоб создать историю болезни, для военкомата
пора бы уже знать, простые вещи

Гость
#8

Моя лучшая подруга в свои 16 лет сидела с родителями за праздничным столом 8 Марта. Резкая боль, потеря сознания, Скорая, больница, подвыпивший хирург оперировал разорвавшуюся кисту. Животных аккуратнее режут, плюс спайки на многих органах, в результате бесплодие. Нужно было только одно - наружное УЗИ малого таза, но она же подросток, поэтому к гинекологу не обращались.

Гость
#9
Гость

Моя лучшая подруга в свои 16 лет сидела с родителями за праздничным столом 8 Марта. Резкая боль, потеря сознания, Скорая, больница, подвыпивший хирург оперировал разорвавшуюся кисту. Животных аккуратнее режут, плюс спайки на многих органах, в результате бесплодие. Нужно было только одно - наружное УЗИ малого таза, но она же подросток, поэтому к гинекологу не обращались.

У моей подруги в 22 впч и как следствие дисплазия 1 степени. Еще немного затянули бы и был бы рак.

Гость
#10
ВетальВитус

как говорят врачи: нет здоровых, есть недообследованные

Я так на техосмотре говорю😂
Нет исправных машин, есть те, до которых не доепались😂

Гость
#11

Даже девочек маленьких профилактически водят к гинекологу .
Очевидно чтобы не проглядеть проблемы по женски .
А 18, 20 и т.п ещё и подбирать контрацепцию , анализы разные сдавать

Гость
#12

Опять этот тролль- озабот на гинекологах вылез 🤦‍♀️
где модерация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

чтоб создать историю болезни, для военкомата
пора бы уже знать, простые вещи

Я троллила автора, если, что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: