Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Добрый день.Объясню суть проблемы.Нормальный цикл был с 11 по 16 июня.С мужем не предохранялись.Месячные обычно 28-35 дней.На 26 день цикла начало мазать коричневым,помазало 3 дня.Потом было задержка в неделю и пошли месячные(чуть более болезненные и обильнее).Сейчас 8 день этих дней,уже не льет а подмазывает.Сдавала хгч прирост очень маленький.Делала узи,вроде там все нормально.Теперь врач говорит ждать неделю и пересдавать хгч и узи.Очень волнуюсь,чтобы не вб.Тесты стали ярче(вторая полоска)Признаки беременности есть.Что может быть,может кто сталкивался? #месячные #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первую Б 2 месяца месячные были как обычно, признаков никаких не было. Задержка была на 3 месяц, тест положительный яркие 2 полоски. Пришла к гинекологу и узнала, что оказывается у меня уже 13 недель, малыш на узи уже ручками мне махал! Всю беременность отходила легко, если не большой живот то как и не беременная. Вот как бывает.

#2
Гость

У меня в первую Б 2 месяца месячные были как обычно, признаков никаких не было. Задержка была на 3 месяц, тест положительный яркие 2 полоски. Пришла к гинекологу и узнала, что оказывается у меня уже 13 недель, малыш на узи уже ручками мне махал! Всю беременность отходила легко, если не большой живот то как и не беременная. Вот как бывает.

Ничего себе!Вот как даже бывает!Спасибо большое за ответ!Переживаю сильно…жду вторник…что то должно проясниться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Elenie25

Ничего себе!Вот как даже бывает!Спасибо большое за ответ!Переживаю сильно…жду вторник…что то должно проясниться.

Здравствуйте. Ну и как дела?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: