Гость
Статьи
26 дней задержка. …

26 дней задержка. Причины

Может ли быть задержка 26 дней из-за переезда в другую страну или от аллергической реакции (переела сдадкого) ?
Небольшая заздражительность, тест отрицательный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ещё как

Гость
#2

лимоном проверяли?

Гость
#3

Стрессовали? От сильного стресса может быть. Климат резко сменился? От этого тоже может быть.

Гость
#5

вероятность есть конечно, но я бы узи сделала и посмотрела что там с наполняемостью яичников, может уже климакс на горизонте. В большинстве случаев именно такие первые звоночки и лучше, если это заранее знать. Можно значительно продлить молодость нужными витаминами и фитоэстрогенами типа Лигнариуса

Гость
#6
Гость

лимоном проверяли?

Да, :(

Гость
#7
Гость

Стрессовали? От сильного стресса может быть. Климат резко сменился? От этого тоже может быть.

Стрессовала да
И климат сменился, из холода в тепло
Начиталась что у кого-то 3 летних месяцев не было месячных :о
Из-за погоды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

вероятность есть конечно, но я бы узи сделала и посмотрела что там с наполняемостью яичников, может уже климакс на горизонте. В большинстве случаев именно такие первые звоночки и лучше, если это заранее знать. Можно значительно продлить молодость нужными витаминами и фитоэстрогенами типа Лигнариуса

Мне 22 года

Следующая тема