Гость
Статьи
Месячные в поездке на …

Месячные в поездке на машине

Девочки, здравствуйте) Вопрос довольно интимный. Завтра наметилась поездка на машине в другой город, и как назло, вчера начались месячные) Ехать сутки, если повезёт и не будет пробок. Иначе-1,5 дня. Завтра предпоследний день, но часто, выделения тоже достаточно обильные. Первый раз сталкиваюсь с проблемой месячных в поездке, именно на машине. Поезд/самолёт ещё ладно, тк есть уборная. А на машине как? Заправки на трассе не так уж часто. А «в кустиках» менять тампон как то не очень… И что вообще лучше, тампон или прокладки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Заправки на трассе не так уж часто

Вы из Сахары в Монголию едете?

Гость
#2

Тампон и прокладка ночная для подстраховки. Присыпка для кожи, что б не вспело там всё.
На заправках приличных останавливайтесь. Тщательнее руки моем, ручки не трогать руками

Гость
#3

В машине намного удобнее прокладки, менять быстрее и удобнее и в кустиках в лесу не проблема, плюс влажные салфетки вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Несколько ночных прокладок удлиненных сзади, запаситесь влажными салфетками и бутылочкой с кипяченой водичкой на 1,5 - 2 литра. В кустиках как раз с этим делом будет лучше, чем в некоторых уборных на заправках - весь лес ваш. В пути старайтесь не пить много воды, только самое необходимое. Организм в этом случае немного придерживает выделения. Водителя предупредите, что у вас не очень самочувствие и вам нужно в туалет регулярно. Они большие мальчики, понимают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: