Гость
Статьи
Что со мной будет?

Что со мной будет?

Пошла я с подругой в тц и проходим мимо кфс там и т.д,она говорит давай после кого-нибудь со стола возьмём стакан и мол туда будем потом газировку наливать,я говорю ей,что это странно,купи уже стакан за 90 рублей и лей скок хочешь,денег не было и она ждала пока кто-то уйдёт и взяла стакан помыла в туалете и пошла налила газировки,а перед этим всем она мне давала попить простой воды с бутылки,думаю,что она это делает не в первый раз,и что теперь будет со мной?С этих же стаканов пили всякие с герпесом,сифилис и т.д😨

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Сифилисом ты конечно заболеть не могла он относится к зппп, а вот герпес да достаточно легко получить. Сходи к дерматологу

Гость
#3

А попросить подойти на кассе стакан? Бесплатно 👌🏻 Всегда так делаю. Покупаю в кфс бутылку колы, прошу всегда стаканчик. Ни разу ещё не отказали

Гость
#4

Вопрос в том, зачем ты пила с этого стакана если боишься и зачем идешь ра поводу у такой подруги

Гость
#5
Гость

Вопрос в том, зачем ты пила с этого стакана если боишься и зачем идешь ра поводу у такой подруги

Я не пила вместе с ней со стакана,я вообще не знала,что она так делает,до этого всего просила попить воды с БУТЫЛКИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я не пила вместе с ней со стакана,я вообще не знала,что она так делает,до этого всего просила попить воды с БУТЫЛКИ

ИЗ бутылки тогда уж. Вы с откудова?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: