Гость
Статьи
Боюсь что у меня …

Боюсь что у меня саркома матки

Добрый вечер девочки 😞

Пишу и плачу,и у меня какая то шишка выросла при входе на шейки матки😞Был выкидыш на 21 недели беременности,потом почистили,как положено через 40 дней прошли лохии и начались месячные.Но выделения не останавливались,по сей день кровит то красной кровью,то розовой,то коричневой.Диаметр ее 4-5 см,ранее были у гинеколога такого не было.

Врачи сказали точно не миома и не гематома,хотя я так надеялась что эта гадость миома а не что то серьёзное.Взяли соскоб на биопсию.Ответ будет через 2 недели😞Я очень переживаю что это саркома матки 😢😢😢😢Как переждать эти две недели я не знаю😢Столько ужасов начиталась.Мне 30 лет,детей нету😞Может у кого то было похожее что то поделитесь пожалуйста🙏

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте себя.
Молитесь Богу, сходите в церковь это укрепит вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

ты бы хоть погуглила, что такое саркома, прежде чем *** какую-то писать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема