Гость
Статьи
парня нет, к тому же …

парня нет, к тому же прибавились проблемы по гинекологии…

Сегодня обнаружились проблемы по гинекологии. Нужно лечиться, обследоваться. Но я чувствую, как на меня начинает это давить. Мне 25, парня пока нет, соотвественно беременности не планируется и неизвестно когда будет планироваться. А тут ещё и по гинекологии непорядок, то есть забеременеть скорее всего не так просто будет. Хотя я уже готова, очень хочу семью, детей. Может у кого-то была похожая ситуация, поделитесь.. #гинекология #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парня нет. лечись и ищи парня...

Тренди
#2

Вам всего 25! У вас ещё 10 мужей и хоть 15 детей может быть, не настраивайте себя на негатив. Пока лечитесь, там может в процессе и парень появится. Но не ищите парня, потому что вам срочно надо родить, ищите партнёра на всю жизнь, а уж будут у вас дети или нет - далеко не всегда в этом счастье. Да, и рождение детей не единственное, в чем женщина ценна. Не зацикливайтесь, занимайтесь здоровьем и не смотрите на парней с отчаившимися глазами хотящей родить женщины, они от таких бегут, роняя тапки.

#3

лучший лекарь всех женских болячек это хороший член, ищите парня и не будет болезней

Сэмми
#4

В этой стране реально живут ненормальные женщины. У нее проблемы со здоровьем, по гинекологии, а она вместо этого беспокоится об мифическом мужике и еще более мифических детях! 🤦‍♀️

Гость
#5
Сэмми

В этой стране реально живут ненормальные женщины. У нее проблемы со здоровьем, по гинекологии, а она вместо этого беспокоится об мифическом мужике и еще более мифических детях! 🤦‍♀️

Ну а как же! В этой стране до сих пор верят что член и беременность это лучшее лекарство от всех болячек и омолаживающее средство для женщин😄

Сэмми
#6
Гость

Ну а как же! В этой стране до сих пор верят что член и беременность это лучшее лекарство от всех болячек и омолаживающее средство для женщин😄

Ну если только так. 😂
Если серьезно, меня бы волновало только то, что болезнь может прогрессировать или меня надо будет "резать на кусочки", но точно не отсутствие парня/мужа/детей/собаки/хомяка.

#7
Гость

Ну а как же! В этой стране до сих пор верят что член и беременность это лучшее лекарство от всех болячек и омолаживающее средство для женщин😄

гинекологи стебутся над вами, придумывают ложные диагнозы, что бы разводить вас на бабло, поменьше надо ходить по больничкам а просто наслаждаться жизнью и членом, пока член на вас стоит

Гость
#8
savvy

гинекологи стебутся над вами, придумывают ложные диагнозы, что бы разводить вас на бабло, поменьше надо ходить по больничкам а просто наслаждаться жизнью и членом, пока член на вас стоит

Диагнозы как раз появляются от использрвания члена ,в основном.

Гость
#9
savvy

гинекологи стебутся над вами, придумывают ложные диагнозы, что бы разводить вас на бабло, поменьше надо ходить по больничкам а просто наслаждаться жизнью и членом, пока член на вас стоит

Плюсуюсь .. только в странах бывшего СНГ. До сих пор пугают гинекологи , что вечно с вами что то не так и лечат все подряд , лишь бы лекарства выписать .. на западе такого нет , и да правильно вам посоветовали наслаждайтесь сексом пока есть кому я ответь вас ..

Гость
#10
Гость

Плюсуюсь .. только в странах бывшего СНГ. До сих пор пугают гинекологи , что вечно с вами что то не так и лечат все подряд , лишь бы лекарства выписать .. на западе такого нет , и да правильно вам посоветовали наслаждайтесь сексом пока есть кому я ответь вас ..

На западе тоже есть, с чего вы взяли что нет? Где вы живете?

Гость
#11
Гость

На западе тоже есть, с чего вы взяли что нет? Где вы живете?

Только слава богу на западе не уговаривают женщин рожать и не прописывают беременность как лекарство)))

#13
Гость

Диагнозы как раз появляются от использрвания члена ,в основном.

вы не путаете анус с вагиной ?)) может у ануса будут проблемы от использования члена

Гость
#14
Сэмми

Ну если только так. 😂
Если серьезно, меня бы волновало только то, что болезнь может прогрессировать или меня надо будет "резать на кусочки", но точно не отсутствие парня/мужа/детей/собаки/хомяка.

А меня волнует и то, и другое. Во-первых, эта болезнь не смертельна и если и имеет последствия, то как раз будет влиять на зачатие ребёнка. В остальном она ничем особо не проявляется и меня не беспокоит. Резать на кусочки🤣ха! Вы даже не знаете о какой болезни идёт речь, а уже резать собрались.

Гость
#15
Сэмми

В этой стране реально живут ненормальные женщины. У нее проблемы со здоровьем, по гинекологии, а она вместо этого беспокоится об мифическом мужике и еще более мифических детях! 🤦‍♀️

Я просто поражаюсь, как в этой стране обесцениваются чужие проблемы/ переживания. Если вы тут сидите одинокая, никому ненужная, без личной жизни и строчишь тут гневные ответы, это не значит, что другие тоже так хотят))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я просто поражаюсь, как в этой стране обесцениваются чужие проблемы/ переживания. Если вы тут сидите одинокая, никому ненужная, без личной жизни и строчишь тут гневные ответы, это не значит, что другие тоже так хотят))

Вам все правильно сказали - в вашем случае о здоровье нужно беспокоиться, а не о том что мужика нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема