Гость
Статьи
Непонятное жжение в …

Непонятное жжение в области головы и грудной клетки

Здравствуйте. У меня внезапно под подбородком, на шее, прям до ушей и внутри уха появилось жжение. Сказать точнее в области ушей лёгкий зуд, а жжение на шее и под подбородком, порой под подбородком жжение сопровождается болью, будто я замком прищемила кожу. На коже нет никакой сыпи, ничего, всё чисто. Порой это жжение блуждает, спускается в область грудной клетки, но больше причиняет беспокойство под подбородком. Эта боль, это жжение очень беспокоит меня, в интернете об этом ничего не нашла и даже близко к этому. Самое близкое, что нашла это псевдоаллергическая реакция на шоколад / сладость. А я сегодня ела шоколад. Единственное, такая аллергия ведь не сопровождается болью. Что это может быть, подскажите, пожалуйста. #помощь #жжение

Мария Хадиева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту , затем я думаю , к неврологу.

Гость
#2

Все что угодно это может быть. От аллергии до рака. Идите к неврологу, возможно проблема в позвоночнике. Он вам все назначит и отправит к кому надо.

Гость
#3

Нервы. Защемление какое-то, видимо, в шее. Пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте! Выяснили, что это? Прошло? Мучают такие же симптомы уже несколько месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: