Гость
Статьи
Врачебная помощь, это …

Врачебная помощь, это везде так?

стало оч плохо после тренировки(всё описывать не буду, ходить не могу(ноги отнялись), высокая темп. и давление). Мне 22, живу одна,рядом в помощь никого нет(+4 этаж без лифта)
звоню в скорую, описываю симптомы. Оператор: «это в поликлинику местную надо звонить, обходной врач придёт». Бросает трубку. Ну, ок. Нахожу номер, звоню в свою поликлинику и прошу врача. Мне говорят: «вы что!с такими симптомами не к нам, надо в скорую звонить!» Бросает трубку. Ппц. Сейчас час прошёл, чуть полегче стало, лежу спокойно, вот хоть сюда, думаю,напишу, пожалуюсь)))
Это везде такая норма? Я просто ранее по срочной проблеме к врачам не обращалась #здоровье

Эмили в Сибири
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы в скорую позвонили или нет?

Захария
#2

Нет, не везде
У нас если позвонить в скорую, назвать цифры высокого давления, сказать, что ноги отнялись, то приедут

#3

Я когда с температурой 39 вызвала врача на дом, врач пришла и отругала меня что я на ногах стою типа : могла бы сама прийти в поликлинику. А то что я по стеночке до двери еле доползла не учитывается

Золотая Рыбка
#4

А после тренировки вы дошли до дома? Где вы лежали? Или тренировка дома была?

Эмили в Сибири
#5
Золотая Рыбка

А после тренировки вы дошли до дома? Где вы лежали? Или тренировка дома была?

дома тренажёры

Золотая Рыбка
#6
Эмили в Сибири

дома тренажёры

Позвонили второй раз в скорую? Приехали? Давление измерили?

Гость
#7
Эмили в Сибири

дома тренажёры

Ииииии причем тут твой 4 этаж???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Смотря как при звонке в скорую описать свое состояние. Если назвать цифры давления, которые явно свидетельствуют о гипертоническос кризе то приедут, если оказывают то надо сказать что разговор записываете и завтра запись отнесете в прокуратуру вместе с заявлением о неоказании мед помощи тогда точно приедут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: