Гость
Статьи
Межреберная невралгия?

Межреберная невралгия?

Всем привет! В последнее время много стресса, а вчера в левой части грудной клетки был резкий прострел или прокол. После этого дискомфорт в области прострела и иногда трудно до конца вздохнуть. Позвонил в скорую и врач по моим симптомом сказал что невралгия. На следующий день я сделал ЭКГ. Домой возвращался медленным шагом из-за дискомфорта в грудной клетке. Мой знакомый врач сказал, что по ЭКГ мне нужно успокоиться и привести в порядок нервы. С сердцем как он мне сказал ничего страшного нет. Раньше у меня под ребром была невралгия, а сейчас уже выше перебралась? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была межрёберная невралгия по всей грудине впереди (под грудью и между грудью, я женщина).
Вылечила очень быстро с помощью иглоукалывания и обкалывание витаминами В. 10 процедур и все прошло: а болело 7 лет до этого и обострялось во время стресса.

Гость
#2

Ну так значит надо успокоиться. Сходите к неврологу, даст вам рецепт на успокоительные

Гость
#3

Невралгия лечится только гимнастикой. Можете на лчебную походить. можете на йогу. Эффект чувствется с одного раза.Если еще массаж поделаете. дело пойдет быстрее. Конгда почувствуете, что все зажимы сняты, уже можно силовые обзательно упражнение на косые мышцы.+что нибудь кардиозатратное с глубоким дыханием: плавание. коньки. Но не раньше. На ваше одеревеневшее дело, плавание только невралгию усугубит.

Маргарита Морозова
#4

Я принимала на протяжении двух недель эваларовские витамины группы В, мне понравился эффект. Где-то через пару дней после начала приема почувствовала улучшения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ВЫЛЕЧИЛА МЕЖРЕБЕРНУЮ НЕВРАЛГИЮ ПРОГРЕВАНИЕМ ЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬЮ! И пила таблетки СПАЗГАН 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день! СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: