Гость
Статьи
Молочница. Ничего не …

Молочница. Ничего не помогает

МОЛОЧНИЦА!!!
борюсь с молочницей уже три месяца.
ничего не помогает, пользовалась свечами примацин, пимафуцин, натамицин, пила трихопол, делала спринцевание (знаю, что нежелательно - ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА ГИНЕКОЛОГ

самое пугающее - это то, что молочница появляется ВО ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ.
хочу почитать советов у тех, кто сталкивался с такой же проблемой
я в отчаянии #здоровье #нуженсовет

milashkkkaaa
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже стала появляться молочница перед овуляцией. Записалась к врачу на завтра. Но считаю это связано с микрофлорой мч. До этого долгое время не было отношений.

Гость
#2

Такая же фигня. Уже год не прлходит после сильных антибиотиков. Вылечили после короны млщно , год ничем не болею . Зато вот молочницу ввлечить ничеп не мооу вообще ....

Гость
#3

После курса сильных антибиотиков была такая же фигня. Ничего не помогало. Помогло неделю Флуконазола максимальной дозировки + 12 капсул Полижинакса, вдогонку упаковку эльжины. Сейчас чисто,как у младенца. Но был половой покой всё время.

Гость
#4

Перестань уже давать своему мужику, это от его гнилой микрофлоры на конце.

Гость
#5

Видимо у тебя предрасположенность. И пока не вылечишся не давай ему. Иди к гинекологу.

milashkkkaaa
#6
Young

Тоже стала появляться молочница перед овуляцией. Записалась к врачу на завтра. Но считаю это связано с микрофлорой мч. До этого долгое время не было отношений.

половой жизнью живу редко, последний раз был ПА, при этом партнёру как раз таки и передалась молочница от меня
но клотримазол и флуконазол ему помог сразу же

milashkkkaaa
#7
Гость

Перестань уже давать своему мужику, это от его гнилой микрофлоры на конце.

я редко живу половой жизнью, партнёру от меня передаётся молочница 🙄

milashkkkaaa
#8
Young

Тоже стала появляться молочница перед овуляцией. Записалась к врачу на завтра. Но считаю это связано с микрофлорой мч. До этого долгое время не было отношений.

партнёру от меня передаётся молочница

Гость
#9

Самое смешное, что дашь дельный совет, тебя обосрут только с головы до ног... и всё - помогай после этого людям.

milashkkkaaa
#10
Гость

Самое смешное, что дашь дельный совет, тебя обосрут только с головы до ног... и всё - помогай после этого людям.

а вы сначала совет то дайте...

Гость
#11

Посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам. Лечение препаратом по чувствительности
Диета
Гигиена, не носить стринги
С иммунологом проконсультироваться относительно применения иимуномодулятора

Маримари
#12

Вам надо было бежать от такого гинеколога да и все. Сходите к другому и обследуйтесь, у вас явно уже рецедивирующая форма началась. Мне от такого Ломексин назначали и вам врач должен противогрибковый препарат подобрать

Гость
#13
milashkkkaaa

а вы сначала совет то дайте...

Вы меня что не слышите? Обосрут говорю! А я не хочу этого! Еще от *** предыдущего не отделался.

#14

Попробуйте пропить комплекс с бифидо и лакто бактериями для восстановления микрофлоры кишечника. Я пила Эльбифит

Гость
#15

Смотря какие спринцевания делать. Если спринцевание - то только Тантум Розой. Все остальное - прошлый век.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#16

Я вам хочу сказать, что молочницу необходимо лечить в два этапа, сама это узнала от гинеколога. Так вот, я сначала противогрибковый препарат принимала, мне назначали ливарол, а вот уже вторым этапом прошла курс применения вагинальных капсул Лактожиналь. После такого лечения у меня все нормализовалось окончательно и я себя стала хорошо чувствовать, обострений молочницы больше нет.