Гость
Статьи
Могут ли идти месячные …

Могут ли идти месячные во время лактации?

Здравствуйте, может у кого то было так?! Родила 3 месяца назад, кормлю грудью. Первые сорок дней была чистка (вроде не обильная по моему представлению) потом недели две затишье, а потом опять начало чуть по чуть мазать, потом через пару недель опять затишье. А вот на днях стало заливать как раньше в первые дни менструации.(сегодня 5 день уже) Что интересно! Живот не болит и ничего не беспокоит в организме! Слышала от знакомых что во время кормления грудью нет менструации, поэтому и начала волноваться. #месячные

Алёна кот
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трое детей. Всегда по одному сценарию. 2 недели после родов не обильные выделения (+/- несколько дней) , через месяц нормальные месячные с регулярным циклом.

Гость
#2

Вы че автор, конечно могут идти. Поэтому погодки и рождаются.

Жеже
#3

месячные идут во время ГВ конечно, просто у кого-то они после родов начинаются через пару месяцев, а у кого -то через год. А кормят бывает и до 2 и до 3 лет.
Знакомая забеременела, когда первому ребенку и 5 месяцев не было,а у меня КД начались только через 9 месяцев после родов, сейчас вторая беременность, ГВ еще продолжается

Гость
#4

Конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

лучше спросить у врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: