Гость
Статьи
Кто болел короной …

Кто болел короной недавно, какое лечение вам назначали?

Всем доброго дня! Если кто болел короной недавно, какое лечение вам назначали? #коронавирус

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парацетамол и ацц назначили, я вакцинирована , поэтому легко перенесла

Гость
#2

арбидол,витамины

гость
#3

резко в горле словно иголки, уши, нос, кашель-неделю назад, плюс еще давление 170/90. Отрицательные анализы. Выписали только таблетки от давления-Бисопрлол и Лориста(Лозартан). В первый прием таблеток все полегчало. Грел еще горло бутылкой с горячей водой. На третий день все прошло.

гость
#4
Гость

Парацетамол и ацц назначили, я вакцинирована , поэтому легко перенесла

Вакцинирование, это мировая афера, с целью отработки, как поставить в стойло население планеты в случае его неповиновения.

Гость
#5
гость

Вакцинирование, это мировая афера, с целью отработки, как поставить в стойло население планеты в случае его неповиновения.

Все верно. Этот вид ковида и проходит за 3 дня, а потом остаточные явления. И не в прививке дело. Лечение по симптомам. Кашель скорее всего не перейдет в пневмонию. Он будет на уровне трахеи.

Гость
#6

я тяжело болела, потому мои препараты ничего Вам не дадут, они строго по рецепту и по назначению врача (дексаметазон и цефтриаксон в уколах, ксорелто и тд. по протоколу) Из безрецептурного советую витамины пить д, с, в, омегу и пептидный комплекс Пептимунал, благодаря ему обошлось без постковида, да и не болела больше ни чем

Надежда
#7

Так вызовите врача и вам назначат))

Вика
#8
Надежда

Так вызовите врача и вам назначат))

Да вызвала, но выписали все одну и ту же ерунду, как и всем. У меня муж чуть на тот свет не отправился от такого лечения. Таблетки токсичные, а толку нету.

Инна
#9

Автор, мне мой друг, а по совместительству шикарный врач, посоветовал как-то арепливир. И реально помогает, уже испробовано на всей родне.

Вика
#10
Инна

Автор, мне мой друг, а по совместительству шикарный врач, посоветовал как-то арепливир. И реально помогает, уже испробовано на всей родне.

Оно по рецепту?

Инна
#11
Вика

Оно по рецепту?

Да, ареплевир - рецептурный. Посоветуйтесь со своим терапевтом, думаю, выпишет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Арбидол с парацетамолом выдали и сказали много пить. Потом кашель начался сильный, от него Эльмуцин пила. Как объяснил врач, у него исследования были, что помогает легкие восстанавливать после короны. Еще противовоспалительное действие есть. Ломало всю, брала порошки в аптеке, Простудокс вроде назывался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема