Гость
Статьи
демодекоз

демодекоз

Девочки, кто страдал или страдает демодекозом, чем вы лечитесь? Может народные методы есть? #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем интересуетесь

Гость
#2

А что это??

Miki
#3

Народных методов не знаю. А от демодекоза я лечилась эмульсией Бензилбензоата, она самая сильная. Глубоко проникает и убивает клеща

Гость
#4
Miki

Народных методов не знаю. А от демодекоза я лечилась эмульсией Бензилбензоата, она самая сильная. Глубоко проникает и убивает клеща

А как вы долго лечились? Есть ли побочки от эмульсии?

Фея с патисоном
#5

Бензилбензоат 10%-я мазь. Побочек от нее не бывает - она не проникает в сосуды. Но жжется сильно, конечно.

Гость
#6

В прошлом году назначали из серии Эпидерил крем-актив, пенку и лосьон, кожа очистилась довольно быстро, а до этого столько мучилась

Miki
#7
Гость

А как вы долго лечились? Есть ли побочки от эмульсии?

Побочек не заметила. Врач рекомендовал покупать только эмульсию, так как она лучше действует и глубоко проникает

Татьяна
#8

Мне болтушку врач назначал, помогла хорошо и быстро

#9

Я сейчас лечусь, только начала

Вита
#10

По поводу народных ничего сказать не могу. Знаю, что эмульсия Бензилбензоат устраняет демодекса и болтушки разные.

#11

Мне помог лечебный крем-актив с метронидазолом 1% Эпидерил. Пользоваться им надо на протяжении месяца. Плюс на время лечения исключить косметику, гнойнички и зуд быстро прошли

Гость
#12

Здравствуйте все! ❤️ Добавляйтесь, кому интересно, в телеге на demodexforum . Можно будет многое обсудить относительно демодекоза, розацеа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина Симонова
#13

Мой частый демодекоз и розеацею смогли вылечить только в НДЦ Ретиноиды. А до этого я пять лет мучалась, ходила по разным клиникам, но проблему другие врачи решить так и не смогли. Поэтому советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: