Гость
Статьи
Постоянно лезут …

Постоянно лезут болезни. Как жить в 22 с кучей болячек?

Мне 22, постоянно болею, очень устала. Этот год вообще мрак, остеопения, остеоартрит, пью витамин Д3 и кальций, хондроитин с глюкозамином.

Нашли стрептококк spp, лечусь и от него сейчас, киста в миндалине, никак не вымывается, ни у лора ни дома. Лор говорит -ждать пока выйдет сама.

Геморой, камни в почках, слабое сердце. Что не срачка извиняюсь то болячка.

Сейчас начал левый глаз хуже видеть. Жду прием к офтальмологу.

Боюсь заводить отношения и грузить партнера больной собой, я не помню уже дней когда была здоровой хоть какой-то промежуток времени. Боюсь что уже никогда из этого не вылезу, молчу про то что уже боюсь заводить в будущем детей, ещё больше организм добью только.

Можно ли как-то укрепить тело, или если уже начались эти разрушения то уже никогда не смогу себя оздоровить? Уже отчаялась и боюсь завтрашнего дня.

Не успеваю вылезти из одного, либо обостряется старое либо появляется новое...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Скажите почему ваша тело кричит прям от недовольство чем-то!?
Что в вас не устраивает, есть ли стрессы на постоянной основе?

Гость
#2
Алена

Скажите почему ваша тело кричит прям от недовольство чем-то!?
Что в вас не устраивает, есть ли стрессы на постоянной основе?

Не думаю что есть стресс, работаю дома, без лишних нервов. Единственное что - много сижу за компьютером потому что работаю с ним. Но у меня очень много знакомых что сидят за ним больше моего или так же, здоровые как огурчики...

Алена
#3
Гость

Не думаю что есть стресс, работаю дома, без лишних нервов. Единственное что - много сижу за компьютером потому что работаю с ним. Но у меня очень много знакомых что сидят за ним больше моего или так же, здоровые как огурчики...

Вы занимайтесь спортом ? Хоть какими то физическими нагрузками ?

Гость
#4
Алена

Вы занимайтесь спортом ? Хоть какими то физическими нагрузками ?

Делаю периодически разминку пока работаю. Так же отдельно -Для глаз, шеи в паузах пока сижу.

Шакира
#5

Знаете, партнер может как лучше сделать, так и хуже. Если вы найдете действительно понимающего и доброго парня, то его поддержка сделает вас сильнее морально, ну и эйфория от отношений тоже придаёт сил

Алена
#6
Шакира

Знаете, партнер может как лучше сделать, так и хуже. Если вы найдете действительно понимающего и доброго парня, то его поддержка сделает вас сильнее морально, ну и эйфория от отношений тоже придаёт сил

Да партнёр прекрасный и все проблемы испарятся

Гость
#7

Если здоровья нет в молодом возрасте, то его уже и не будет. С возрастом болячки только прибавляются к сожалению. Есть возрастные болячки, которые бывают проходят, например в детском или подростковом возрасте. Но у вас суставы, сердце. Это всё с возрастом усугубляться будет. Камни из почек можно вывести. Это не такая проблема. Геморой - это слабые стенки сосудов и вообще относится к венозным заболеваниям. Может генетика у вас не очень. По наследству чего перешло.

Гость
#8
Гость

Не думаю что есть стресс, работаю дома, без лишних нервов. Единственное что - много сижу за компьютером потому что работаю с ним. Но у меня очень много знакомых что сидят за ним больше моего или так же, здоровые как огурчики...

Кем работаете?

Гость
#9
Гость

Кем работаете?

Художник. Рисую.

Гость
#10

У ваших родителей есть все эти болезни? Сколько им лет?

Гость
#11
Гость

У ваших родителей есть все эти болезни? Сколько им лет?

Ничего из вышеуказанных болячек нет, ни у отца ни у матери. Отцу перевалило за 50, матери 45

Гость
#12

Вы написали, что пьете кальций. Показатели надо контролировать. Может перепили, поэтому камни в почках?

Гость
#13

Автор, а можно вопрос не по теме? Я тоже художник мечтаю найти онлайн работу, а где вы работаете если не секрет и как тарую работу онлайн в такой специальности найти, даже дизайнером нет вакансий, город маленький.

Лапуся
#14
Шакира

Знаете, партнер может как лучше сделать, так и хуже. Если вы найдете действительно понимающего и доброго парня, то его поддержка сделает вас сильнее морально, ну и эйфория от отношений тоже придаёт сил

Камни из почек выводятся травой пол пола ( эрва шерстистая). Принимать неделю-десять дней

Гость
#15
Гость

Не думаю что есть стресс, работаю дома, без лишних нервов. Единственное что - много сижу за компьютером потому что работаю с ним. Но у меня очень много знакомых что сидят за ним больше моего или так же, здоровые как огурчики...

А кем работаете дома?

Гость
#16

А вес у вас какой?

Гость
#17
Гость

Вы написали, что пьете кальций. Показатели надо контролировать. Может перепили, поэтому камни в почках?

Камни в почках ещё до кальция и остеоартрита появились

Гость
#18
Гость

Автор, а можно вопрос не по теме? Я тоже художник мечтаю найти онлайн работу, а где вы работаете если не секрет и как тарую работу онлайн в такой специальности найти, даже дизайнером нет вакансий, город маленький.

Я работаю с зарубежным рынком. Через платформы вроде ArtStation и Deviant Art.

Гость
#19
Гость

Я работаю с зарубежным рынком. Через платформы вроде ArtStation и Deviant Art.

Кому он нужен западный рынок, когда нефть 82 долл.

Гость
#20
Гость

Кому он нужен западный рынок, когда нефть 82 долл.

Мне. Не хотите работать с Западом, ищите другие варианты. Вас никто не заставляет)

#21

Набор болячек у вас неприятный но не тяжелый, все вполне лечится и поддаётся исправлению. Спорта вам надо побольше чем просто разминка - мб плавание вам подойдёт или йога. Кальций цитрат пейте, не карбонат, он вроде не оседает в почках.
Парню необязательно про каждый геморрой свой рассказывать, но конечно если требуется лечение и вас беспокоит - не надо скрывать. С болячками тоже любят и детей рожают, ничего страшного 😅

Гость
#22
Гость

Я работаю с зарубежным рынком. Через платформы вроде ArtStation и Deviant Art.

Спасибо за ответ)

Даяна
#23

А на витамин Д сдавали анализ? У меня при его низком уровне цеплялись всевозможные болячки. Аквадетрим пила сначала в лечебной дозе, сейчас уже профилактически.

Гость
#24
Даяна

А на витамин Д сдавали анализ? У меня при его низком уровне цеплялись всевозможные болячки. Аквадетрим пила сначала в лечебной дозе, сейчас уже профилактически.

Я сейчас как раз и пью его. У меня показатель 6 был. Сейчас пью 4 000 дозировку.

#25
Гость

Я сейчас как раз и пью его. У меня показатель 6 был. Сейчас пью 4 000 дозировку.

6 это прям мало конечно, мне с 14 по 9000 назначали, сейчас уже выровнялся.

Антонина
#26

Я камни выводила таблетками шипучими Тотурен и для профилактики их же пью. Страюсь держать диету и контролировтаь рН мочи

Гость
#27
Kvarz

6 это прям мало конечно, мне с 14 по 9000 назначали, сейчас уже выровнялся.

Ого. Мне всего лишь 6000 назначили. А потом по 4000...

Полина
#28

Касаемо д3 и кальция. Я пью эвалвровский комплекс д3+к2. Не раз читала, что для попадания кальция куда нужно - без к2 никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#29

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: