Гость
Статьи
Артродез …

Артродез голеностопного сустава 19.12.2022

19.12.2022 года сделала Артродез голеностопного сустава аппаратом внешней фиксации Иллизарова.
Подскажите кто через это прошёл? Как проходила реабилитация?

3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Я во время реабилитации пила артравир, тривиум. Это хондропротектор. Все прошло успешно.

#2
Анна

Я во время реабилитации пила артравир, тривиум. Это хондропротектор. Все прошло успешно.

Здравствуйте. Я выписалась вчера из Больницы. У меня Артродез голеностопного сустава и подтаранного сустава. Сейчас дома наслаждаюсь своим девайсом. На 14_й день швы снимать. У вас был артродез голеностопа? Скажите как вы подкручивали спицы, перевзки, проверяли винты ? Расскажите в целом что и как? Чего стоит опасаться, как мыться. Потому что носить его 4 месяца минимум, это точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Анна

Я во время реабилитации пила артравир, тривиум. Это хондропротектор. Все прошло успешно.

Сделала Артродез голеностопного сустава 25.12.2022 аппаратом Иллизарова., 5,5 месяца ходила на костылях. 12.05.23 сняли аппарат Иллизарова, все отлично, хожу потихоньку, болей нет, сколько расхаживаться, нога не гнется, но болей нет, пока довольна!
Расскажите что дальше как дела обстоят? чего ожидать? чего бояться?