Гость
Статьи
Менструальная чаша …

Менструальная чаша девственницам

Если 2 пальца не влазят, мне не судьба пользоваться менстр чашей? #женскоездоровье

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты потом ее не вытащишь
хотя сначала всунь хотя бы

Автор
#2
Гость

Ты потом ее не вытащишь
хотя сначала всунь хотя бы

У тебя есть опыт пользования или просто так пишешь?

Автор
#3

А причем тут женское здоровье, модеры??

Ася
#4

Какая ещё нафиг чаша, дура ты. Прокладки носи!

Автор
#5
Ася

Какая ещё нафиг чаша, дура ты. Прокладки носи!

Прокладки - каменный век! Хочу чашу

Ася
#6
Автор

Прокладки - каменный век! Хочу чашу

***😏

гость
#7
Автор

Прокладки - каменный век! Хочу чашу

а замуж хочешь?

#8
Автор

Прокладки - каменный век! Хочу чашу

А чем плюс её? Кто-то пользовался?Прокладку выкинул и все, а это засунь, вынь, помой, в гостях где то это сделать неудобно или на отдыхе например, буэ, неудобно и не гигиенично.

Автор
#9
Kvarz

А чем плюс её? Кто-то пользовался?Прокладку выкинул и все, а это засунь, вынь, помой, в гостях где то это сделать неудобно или на отдыхе например, буэ, неудобно и не гигиенично.

Я прочитала - утром вставляешь и на весь день забываешь, вечером вытаскиваешь. Так же и на ночь. Лепота!

Автор
#10
гость

а замуж хочешь?

Не-а.

гость
#11
Автор

Не-а.

плохая девочка. но зато честно

Автор
#12
гость

плохая девочка. но зато честно

Чем плохая? Я сама по себе)

Гость
#13
Автор

Чем плохая? Я сама по себе)

Да кто тебя возьмёт, растянутая вся уже

Автор
#14
Гость

Да кто тебя возьмёт, растянутая вся уже

Ахаха) ты проверял?

Гость
#15
Автор

Ахаха) ты проверял?

Там и проверять не надо, уже пальцами все растянула давно

Автор
#16
Гость

Там и проверять не надо, уже пальцами все растянула давно

Тока один влазит и то с трудом.

Гость
#17
Гость

Да кто тебя возьмёт, растянутая вся уже

Да-да . Силиконовой мягкой чашечкой . Придурок-тролль

Гость
#18

Не всем удается с ними справится .
Я не смогла ,как и не смогла присоединиться к движению многоразовые прокладки 😅
Мало того , у меня двое детей и я перестала использовать тампоны после родов .,больно и все тут . Пока детей не было только тампоны использовала , а после родов только прокладки .

Автор
#19
Гость

Не всем удается с ними справится .
Я не смогла ,как и не смогла присоединиться к движению многоразовые прокладки 😅
Мало того , у меня двое детей и я перестала использовать тампоны после родов .,больно и все тут . Пока детей не было только тампоны использовала , а после родов только прокладки .

А у вас были разрывы от родов?

Автор
#20
Гость

Да-да . Силиконовой мягкой чашечкой . Придурок-тролль

А их еще не пробовала, пока ооьько в мечтах)

Автор
#21
Автор

А их еще не пробовала, пока ооьько в мечтах)

В смысле чашечки)

Гость
#22
Автор

А у вас были разрывы от родов?

Ну как , что-то было ,но не так ,чтобы были какие-то ограничения в физическом плане . Можно сказать ,родила ,встала и пошла .

Гость
#23

Чашка в целку не влезет.

#24

Почитайте про менструальную чашу Cupax, маленький размер, как у меня, на 22 мл подойдет и девственнице. Она эластичная, ее можно согнуть розочкой и вставить, там она сама раскроется. Из медицинского силикона. Я действительно вставляю утром и на весь рабочий день спокойно

Гость
#25
Алена

Почитайте про менструальную чашу Cupax, маленький размер, как у меня, на 22 мл подойдет и девственнице. Она эластичная, ее можно согнуть розочкой и вставить, там она сама раскроется. Из медицинского силикона. Я действительно вставляю утром и на весь рабочий день спокойно

Вставить-то еще можно, если согнуть.
А назад как вытаскивать?
Сгибать если - так кровища расплескается.
А 2 см через целку не пролезут, это 2 пальца, большинство целок может только 1 палец запихнуть.

Гость
#26

Я пользовалась. Вставить легче чем вытащить, но приспособилась. Хотя были моменты, когда думала, что сама не вытащу. Так-то чаша топ, удобно, гигиенично, ничего не трет, не потеет, не высыпает, никакого запаха.

Гость
#27

Для девственниц есть мягкие тампоны Freedom, в разы лучше, чем носить в себе кастрюлю с кровью.

Гость
#28
Гость

Я пользовалась. Вставить легче чем вытащить, но приспособилась. Хотя были моменты, когда думала, что сама не вытащу. Так-то чаша топ, удобно, гигиенично, ничего не трет, не потеет, не высыпает, никакого запаха.

Извините, вы именно одним пальцем вставляете/вытаскиваете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Вставить-то еще можно, если согнуть.
А назад как вытаскивать?
Сгибать если - так кровища расплескается.
А 2 см через целку не пролезут, это 2 пальца, большинство целок может только 1 палец запихнуть.

Там как-то, я читала, что можно пальцем надавить на дно, чтобы вакуум ушел и так вытаскивать с прижатым пальцем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: