Гость
Статьи
Сильно скрутило живот

Сильно скрутило живот

Сегодня проснулась вроде всё нормально было минут 5 назад сильно скрутило живот сейчас крутит сильнее прям не по детски поноса рвоты температуры нет помогите пожалуйста #здоровье

Агата
19 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

ношпу выпей
если не поможет за полчаса-скорую вызывай

Гость
#2

Крутит как при диарее или другого рода боль? Уголь, обезбол попейте, если легче не станет скорую

Гость
#3

Милая моя, Боже Вас упаси пойти к врачу! Недавно у самой разболелся живот и лечилась исключительно освященной глиной. Компрессы дважды в день на больное место, если сразу не поможет принимайте внутрь, только не много сразу. Пол стакана воды разведите с 3 столовыми ложками глины и пейте залпом на ночь и натощак…
Сила матушки-Земли мне помогла и Вам поможет!!!

Ветер
#4
Гость

Милая моя, Боже Вас упаси пойти к врачу! Недавно у самой разболелся живот и лечилась исключительно освященной глиной. Компрессы дважды в день на больное место, если сразу не поможет принимайте внутрь, только не много сразу. Пол стакана воды разведите с 3 столовыми ложками глины и пейте залпом на ночь и натощак…
Сила матушки-Земли мне помогла и Вам поможет!!!

изыди, сотона!))

Гость
#5
Ветер

изыди, сотона!))

Не знаешь-не говори!

Гость
#6
Гость

Милая моя, Боже Вас упаси пойти к врачу! Недавно у самой разболелся живот и лечилась исключительно освященной глиной. Компрессы дважды в день на больное место, если сразу не поможет принимайте внутрь, только не много сразу. Пол стакана воды разведите с 3 столовыми ложками глины и пейте залпом на ночь и натощак…
Сила матушки-Земли мне помогла и Вам поможет!!!

глина косметическая подойдёт? как её освятить??

Ветер
#8

автор!
пропукалась? полегчало?

Гость
#9
Гость

глина косметическая подойдёт? как её освятить??

Подойдет глина из карьера вблизи церкви, косметическая в крайнем случае

Гость
#11
Гость

Подойдет глина из карьера вблизи церкви, косметическая в крайнем случае

У меня к сожалению нет возможности создать/найти карьер вблизи церкви, допустимо-ли, сделать глину освящённой добавив крещенской воды?

Гость
#12
Агата

Ты совсем из ума выжил?

может он просто делится своим личным опытом?)))

Гость
#13
Агата

Ты совсем из ума выжил?

ну, он так обычно лечит свои болезни, посасывая😅

Гость
#14
Гость

У меня к сожалению нет возможности создать/найти карьер вблизи церкви, допустимо-ли, сделать глину освящённой добавив крещенской воды?

У любого кладбища рядом есть церковь! Все освященное!!!! Берите местность с глиноземом, в Архангельске, например. И в Восточной Сибири. Россия велика, глины полно!!

Гость
#16
Гость

У любого кладбища рядом есть церковь! Все освященное!!!! Берите местность с глиноземом, в Архангельске, например. И в Восточной Сибири. Россия велика, глины полно!!

Слава Богу, что мы живем в России, а не в америке, Слава Богу!

#17
Гость

Милая моя, Боже Вас упаси пойти к врачу! Недавно у самой разболелся живот и лечилась исключительно освященной глиной. Компрессы дважды в день на больное место, если сразу не поможет принимайте внутрь, только не много сразу. Пол стакана воды разведите с 3 столовыми ложками глины и пейте залпом на ночь и натощак…
Сила матушки-Земли мне помогла и Вам поможет!!!

Согласна с вами на все 100! Врачи, врачи... Брехуны да и только!
Но я бы добавила к глине еще 70 процентное хозяйственное мыло, ведь как известно оно настолько сильное что способно отчистить от самых порочных грехов!

Гость
#18
raspberrybeaver

Согласна с вами на все 100! Врачи, врачи... Брехуны да и только!
Но я бы добавила к глине еще 70 процентное хозяйственное мыло, ведь как известно оно настолько сильное что способно отчистить от самых порочных грехов!

Побойтесь бога, женщина! 70 процентов - это спред, там одни трансыжиры! Надо брать 82.5, как в Советском союзе делали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Побойтесь бога, женщина! 70 процентов - это спред, там одни трансыжиры! Надо брать 82.5, как в Советском союзе делали

*** это то что у нас сейчас запретили, и вы такое еще упоминаете? ***, шмансы это все в америках популярно, нам такого ужаса не нужно!
Но мыло да, можно и 82,5 хуже не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема