Гость
Статьи
Сильно скрутило живот

Сильно скрутило живот

Вчера сходила с мужем в кафе приходим домой всё ок мы такие все радостные. Сегодня проснулась в 5 утра от того что заболел живот, выпила таблетку и легла спать,утром встала вроде всё ок минут через 40 опят начал сильно крутить живот и как выяснилось и у мужа тоже,а у меня живот ещё и вздулся.Но живот крутит ТАК что мы с мужем просто уже рыдаем от боли . Пожалуйста помогите , хоть таблетку подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорую вызывай, дура

Я на woman
#2

Ну что, подсказать таблетку?
или уже поздно и вы обкакались? а может что и по хуже

#3

А какие то еще признаки отравления есть кроме боли и вздутия?

Я на woman
#4
HaVa

А какие то еще признаки отравления есть кроме боли и вздутия?

Есть, но так... не очень значительные.
Закатанные глаза, белая пена изо рта.

Гость
#5

Просериться вам надо, господа! Выпейте угля 1 шт на 10 кг массы тела или энтеросгель. Если ничего больше нет и пейте побольше воды.

Гость
#6

Мы с женой однажды (прос. Ра. Лись) после кафе через 15минут.кафешки бывают разные... 😀😀😀

Гость
#7

Обделались с мужем!😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

диана
#8

Всегда держу в своей аптечке обязательно эваларовский чай био желудочно-кишечный. Если что-то не то съем и начинается что-то нехорошее в животе, то завариваю себе пакетик. Все как рукой снимает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: