Гость
Статьи
Правда ли, что девушки …

Правда ли, что девушки не могут сдерживать своё желание сходить по маленькому?

Тема, возможно, немного мерзкая, но мне всё-таки интересно. Сегодня от своей девушки узнал, что она не может сдерживаться, если хочет сходить по маленькому и ей всегда прям невтерпёж. Я всегда, если потерплю минут 15, могу потом не ходить ещё дольше. У всех ли девушек так или только у неё?

нонаме
20 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

правда, будешь сдерживаться, в итоге описаешься

#2

не у всех так. могу терпеть час, но это вредно.
но у женщин есть заболевание такое - недержание (чихнула и описалась). правда оно чаще с климаксом связано и слабостью мышц там.

#3

терпеть вредно для здоровья

Гость
#4

Она или терпит до момента, когда через край или у нее гипоплазия.

Гость
#5

Никогда такой проблемы не было, могла всегда держать до последнего. Но стараюсь избегать подобные ситуации. И хожу всегда в туалет перед тем как уйти куда-то. сейчас, беременна вторым ребёнком. Срок уже большой и ребёнок давит на мочевой. Вот если хотеть писать, и чихнуть, то один раз был такой казус. Говорят после родов пройдёт, и это от тяжести. Ну не пройдёт, значит упражнения кегеля делать буду

Гость
#6

Автор, почитайте анатомию мочевой системы у женщин и мочеполовой у мужчин, посчитайте кол-во и разницу сфинктеров у тех и других. Тогда вы найдете ответ на свой вопрос)

Гость
#7

вы что в школе не учились? биологию не изучали? если нет, то вот ответ, объем мочевого пузыря у мужчин больше, у женщин меньше, так сделано природой, так как у женщин еще рядом с мочевым расположена матка

Терпила
#8

Писаю раз 10 за день.каждую капельку выписяю

Гость
#9

Автор, она, в целом правильно обрисовывает ситуацию. Будут моменты, когда она по терпению тебя переплюнуть сможет. Но будут и другие, когда проблему с наличием туалета надо будет решать быстро. При планировании прогулок и долгих мероприятий на всякий случай старайся это заранее учитывать.

#10

Это цистит вроде называется.

#11
Очередной аноним

Это цистит вроде называется.

при цистите больно , аж на крик... это же воспаление.

Гость
#12

Терпеть могут все, если нет заболеваний. Или она терпела и до этого, но настал момент "невтерпеж". Или ещё что-то...

НуЗдрасте
#13

Терпеть вредно, т.к. может быть обратный заброс мочи в почки, а если в мочевом жила к примеру e.coli (причина большинства циститов и часта гостья у женщин ввиду анатомического строения), то привет пиелонефриту.

Гость
#14

У девушек расстояние между мочевым пузырем и писей намного короче, чем у мужчин, и сама уретра шире, отсюда делайте выводы. И по этой же причине у мужчин воспаление мочевого пузыря бывает крайне редко в сравнении с женщинами.

Алина
#15

это называется недержание, такую проблему можно исправить при помощи упражнений кегеля например, у меня после родов было такое, делала упражнения вместе с кейгол тренажером и все пришло в норму

Гость
#16
НуЗдрасте

Терпеть вредно, т.к. может быть обратный заброс мочи в почки, а если в мочевом жила к примеру e.coli (причина большинства циститов и часта гостья у женщин ввиду анатомического строения), то привет пиелонефриту.

Да без бактерии, просто сам обратный заброс мочи в почки вреден и приводит к болезням

Гость
#17

Пиелонефрит от любого воспаления в организме может быть. Даже просто от постоянной простуды

НуЗдрасте
#18
Гость

Пиелонефрит от любого воспаления в организме может быть. Даже просто от постоянной простуды

True story, а болезни передаются через миазмы?

НуЗдрасте
#19
Гость

Да без бактерии, просто сам обратный заброс мочи в почки вреден и приводит к болезням

Например?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
НуЗдрасте

True story, а болезни передаются через миазмы?

Ой, что-то сложное, возможно, вы лучше в этом разбираетесь.
Я только знаю, что простуда это воспаление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема