Гость
Статьи
больше месяца держится …

больше месяца держится температура

Здравствуйте, почитала все истории, и как-будто стало легче, что я не одна такая..
Я девушка 18 лет, и уже больше месяца держится температура 37-37, 3, состояние ужасное. На анализах повышены лимфоциты. Врачи говорят что всё нормально...
Очень переживаю что это может быть #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что угодно. Горло больное. К примеру. Аллергия. Надо кровь сдать. МРТ головы.

Гость
#2

Ищите причину, обследуйте всё, что можно!

Гость
#3

Я вас не пугаю, но знаю, что это может быть признаком ВИЧ. Наверняка, у вас ничего нет, но сдайте кровь.
И сделайте развернутый анализ крови, гормоны, и идите с этим к врачу

Гость
#4

Когда-то у замдира после возвращения из турпоездки поднялась температура. И не сбивалась.
Каждое утро он мерил в кабинете температуру и сетовал, что, дескать, опять 37,8...Продолжалось это месяца полтора-два.
В итоге обнаружились серьёзные проблемы с сердцем. Сделали операцию, поменяли какой-то клапан - но через 4 дня он умер. Ему было 39 лет.
После этого чуть у кого поднималась температура - бежали к врачу, выпучив глаза от ужаса. Всех тогда потрясла его смерть.
А начиналось все и выглядело как пустяк.(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#5

Биохимию, тест на вич делали?