Гость
Статьи
Лекарства, жжение, …

Лекарства, жжение, побочное действие?

Девочки, гинеколог назначил Эльжину 9 дней курс, в первый день было терпимое жжение в последующие все хорошо, ощущалось, что есть результат от лечения. В итоге , закончив вчера 9 день ее ставить, на следующий день сильно жжение, и ощущения типо цистита, на протяжении всего дня. Везде пишут, что это побочные эффекты, и их вроде как нужно терпеть?! Девочки у кого был подобный опыт сколько продолжались эти муки после окончания курса? ( Сегодня планировала начать ставить Лактожиналь)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльжина вообще ужасные свечи, тоже все жгло от них. Потом и вовсе выяснилось, что необходимости у меня в них не было, просто не могли диагноз поставить сразу, и назначили "хоть что-то", пока обследуют. Симптоматику не сняли, только хуже сделали по болевым ощущениям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!