Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, может у кого было такое. у меня задержка 4 дня, стоит ли уже беспокоиться? Прерванный па был 5 месяцев назад, тесты были отрицательные, месячные приходили, но иногда раньше срока. А теперь вообще их нет, что это может быть? Помогите пожалуйста, стоит ли паниковать, или можно еще немного подождать и они придут сами? #здоровье

Nnnn
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите к врачу. Кто Вам что-то скажет тут, сам подумайте. Ни возраст, ни стабильность цикла, ни анамнез, а также масса других возможных причин и факторов не учтены

#3

Я думаю, вы зря переживаете. Задержка в четыре дня – не опасно.
Если сильно беспокоит, обратитесь к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🎇
#4

Как вы задрали своими месячными. Па. Что это. Что делать. Своими глупыми вопросами. Что это может быть. 🤬

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: