Гость
Статьи
После отмены этого …

После отмены этого препарата выпадают волосы

Добрый день, хочу поделиться своей проблемой, пользовалась Новарингом 5 лет, отменила из за отсутствий месячных. Через 1,5 месяца выпают волосы клаками😭😭😭 при мытье. головы, при расчесывании 😭. Кто сталкивался с этим, подскажите что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одного не понимаю, почему вы все проблемы связываете с кок?
Выпадение волос- нехватка цинка и нервы - это две основные причины.

#2

Начните пить успокоительное, проверьтесь на дефицит витамин. А для волос возьмите Сыворотку-активатор Hyalumax Librederm, она только для кожи головы, поможет остановить выпадение. У меня с ней одуван появился из новых волосков

Бегония
#3

Тоже самое было, спасалась таблетками Селенцин, пила 2 месяца, выпадение остановилось.

Катя
#4

Поможет остановить выпадение волос комплекс для кожи, волос и ногтей эвалар. В составе есть есть цинк, красные морские водоросли, сера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gREciya
#5

Сходите к трихологу, пусть посмотрит, на обследования направит, может дело вообще не в этом. Если в Москве, то могу посоветовать к Терешиной в Ртх на Рощинскую сходить, прекрасный спец

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: