Гость
Статьи
Атопический дерматит

Атопический дерматит

Не подскажете, как долго будут сходить пятна, вызванные атопическим дерматитом? ,,Пик'' болезни отгремел еще в глубоком детстве, но недавно купила новый порошок, и пятна, по всей видимости, полезли от него. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь что от порошка, либо от порошка аллергия, не дерматит. Вы ждете что само пройдет или мажете чем-то?

#2

У меня дней за 5-7 проходят, если Адвантан раз в день сразу мазать начинаю. И часто эмоленты.

Ксения
#3

Обильно мажьте эмоленты, до нескольких раз в день. Мне нравится бальзам Церафавит с пребиотиком и церамидами, с ним быстро у сына кожа нормализовывается, сухость в том числе проходит

Ирина
#4

Если вдруг опять кому-то срочно нужен будет косметолог в Москве - записывайтесь в центр Ретиноиды, это именно дерматологическая клиника, там всегда прием ведется, врачи опытные

Любовь
#5

Откажитесь от этого порошка, иначе новою волну получите АД. А руки мажьте мазью Радевит, она не гормональная, и прям очень хорошо помогает при дерматите вне стадии обострения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиска
#6

У меня за 4 дня прошли, сразу Адвантаном стала мазать. Крем зуд снимает, расчесы не появляются, пятна сходят быстрее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема